Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Партнерки Премиум партнерки Подать заявку / Обсуждение

+Ответить в теме
Старый 03.12.2015, 07:53   #1
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Благодарностей: 1159
По умолчанию Подать заявку / Обсуждение

Здесь, вы можете подать заявку на перенос темы из раздела Обсуждение Партнерок, в раздел Премиум партнерки.

Цитата 
Старый 03.12.2015, 08:04   #2
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Сегодня, я открыл раздел Премиум партнерки, и перенес в него уже некоторые темы.

Я пересмотрел порядка 120-130 последних тем на форуме в разделе Обсуждения партнерок, и смог отобрать всего 6ть тем, из которых две с нятяжкой. Это печально, конвенсия всего пять процентов, остальное полный хлам. За время существования раздела Партнерок, он превратился в свалку ненужно информации. По-этому будем спасать хорошо оформленные темы, и возвращать их в ТОП 10.

Условия подачи заявки в раздел "премиум партнерки" очень просты.

Первое время, политика будет лояльной, дальше буду ужесточать правила, и Видеобзор на создаваемую тему будет обязательный.

Цитата 
Старый 05.12.2015, 14:13   #3
Shejker
Свой человек
Shejker вне форума

Благодарностей: 149

Заявка https://fastmoney.cc/showthread.php?t=8689

Данная тема, была перенесена в раздел Премиум партнерки , согласно новым правилам

Последний раз редактировалось tr3v3r; 05.12.2015 в 14:20.

Цитата 
Старый 07.12.2015, 00:06   #4
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Создал раздел, выставил правила, пересмотрел последних 100 тем, что зрительно не было колхозом, тем и наполнил данный раздел - минуя правила.

Дальше чистота и порядок за Вами.

А, вот что Ваша тема криптогон, не попала в раздел, или её не было в последних 100, или если она там и была - полное дно))))

Я вообще снова не понимаю, что не так??

Что мешает криптогона подать заявку с размещением темы в разделе премиума?

Цитата 
Старый 07.12.2015, 00:27   #5
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Cryptogon999, Ни одного подсвета по тексту, разобраться и понять о чем сейчас говорим, за какие темы - сложно.

Объясни в чем проблема?

ЦитатаЦитата:
1.Нормально представить и раскрыть суть проекта
2.Предоставить доказательство работоспособности и профитности темы
(скрины дохода, свой вклад и вывод с проекта.....)
Вот, есть ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ, и темы будут размещаться именно по ним. Хотя, они точно такие.

ЦитатаЦитата:
3.Давать на каждый вопрос в теме - нормальный, раскрывающий суть ответ, а не отписку типа - ну наверное, скорее всего, возможно......
Это вообще форумная жизнь, тут уж как поведет себя человек, стартующий или отвечающий. Если перефразировать Ваши слова, - "Мы готовы, разместить Вашу тему в разделе, при условии что Вы будете нормально общаться, за этим будет следить Администратор, Модератор, и Лидер профсоюза."

ЦитатаЦитата:
4.Мнение общественности - достойна ли данная тема статуса Премиум.
Есть модераторы, которые решат что достойно, а что нет. И только уж после решения Модератора, может Выступить общественность, в соответствующем РАЗДЕЛЕ.

Мы не будем, каждую тему Выносить на голосование, достойна она или нет, мы не будет ждать и тратить время на это. Для этого есть ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ, и Модераторы. Проще решить вопрос, с одной "случайно" попавшей темой в этот раздел, чем спрашивать за каждую. А, главное - это ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ

И, вообще попрошу Криптогона уйти от высказываний, лично для меня Ваш статус мало что говорит. Любые нововведения, тщательно с моей стороны обдумываются, иногда обговариваться с гл. Модером. Если, мне понадобиться совет с народа, Вы будете первым кого я спрошу об этом. Можете сейчас уже поднимать профсоюз.

Цитата 
Старый 07.12.2015, 01:04   #6
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Все эти слова далеко от истины.

Поступает Вопрос, и сразу же на него Вы сами отвечаете.
ЦитатаЦитата: Сообщение от Cryptogon999 Посмотреть сообщение
Меня в лице большинства форумчан данный фактор наталкивает на мысль - за какие такие заслуги, чем темы большинства форумчан хуже.
А не так - подумалось о блин красиво оформленная тема, комментариев тонна (не важно каких) - все это премиум партнерка.
Больше объяснять что-либо не вижу смысла. По данному вопросу, Вы можете переговорит с Миксом, который перечитывает, ежедневно все темы на форуме, модерирует их, и видит общую картину.

Цитата 
Старый 07.12.2015, 01:33   #7
Cryptogon999
Забанен
Cryptogon999 вне форума

Благодарностей: 899

Админ да боже упаси, я и не стремлюсь в Ваш раздел, мне и в партнерках ништяк.
Просто ряд из тех тем , которые Вы отобрали в раздел Премиум - ну никак туда не катят, не под каким углом зрения, хоть так смотри, хоть так смотри.
Согласен у Дариуса нормальная тема и он действительно все от и до рассказывает, поясняет - показывает выхлоп с каждого своего депа, да и умеет преподнести и оформить, интересно почитать.У Buba John интересная тема и он ее постоянно дополняет и наполняет свежей инфой, реального выхлопа пока не видно, но я думаю это в переспективе, так как тема новая.
Но Traffic Monsoon это чересчур,голимый развод для лохов, если еще год назад какие то мысли были по поводу него позитивные, сейчас их ноль.Да что говорить впустую, зайдите в тему и гляньте - нет ни одного позитивного комментария заходящих туда форумчан, только автор сам себя ласкает и любит, рассказывает как он родился, чем занимался - я думаю это не кому не интересно.
Я только из соображений того, что это все таки ПРЕМИУМ раздел -и в него не каждая тема может войти, даже если она красочно раскрашена
"Прима" не когда не станет "Marlboro" как не раскрашивай пачку (может и не совсем удачный пример для не курящих), потому что внутри она все равно останется "Примой"!
И самое главное Премиум тема должна быть интересной .Вспомню еще раз Credhot, каждое утро (лично у меня, да и не только) начиналось с того, что я заходил именно в эту тему, потому что она реально интересная и денежная.Народ там приходил общаясь к единому знаменателю.
Хотите я прямо сейчас возьму любую тему, красочно ее раскрашу, наведу тона, ролик запишу, картинок в рамочках навтыкаю - да будет красиво, но народу не интересно.

Больше ничего говорить не буду,этот форум - Ваше детище и Вам решать, но решение должно быть мудрым и справедливым по отношению ко всем его обитателям.

Последний раз редактировалось Cryptogon999; 07.12.2015 в 01:46.

Цитата 
Старый 07.12.2015, 01:46   #8
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Дак, а где мудрость то в Ваших словах?

120 тем я пересмотрел и всего 6 отобрал, нормально оформленные. Я не читал и не вникал в них, давно уже пора понять.
Я добиваюсь сейчас порядок в создании поста на форуме, и стремиться надо к этому, и когда будет каждая вторая нормально создаваться тема, остальное просто будет бросаться в свалку без разбирательств. Сейчас же ничего такого нету.

Почему именно вначале порядок, а потом модерация объяснять надо?...

Цитата 
Старый 07.12.2015, 17:50   #9
AndreyX
Свой человек
AndreyX вне форума

Благодарностей: 50

...Но Traffic Monsoon...
А Trafficmonsoon будет на платной основе.
Да проект стабильный по выплатам, но не стабилен по заработку и малодоходный, но без вложений! В отличие от ваших тем из раздела "Все несите деньги сюда, заработаем тут! Ой, не получилось..." Да и еще припомнилось, вот если бы на trafficmonsoon давали сатоши это была бы тема! Сидит же народ пушки модернизирует с выхлопом аж 100 сатошей! Вот статьи для пользователей у Вас хорошо получались, вот и занялись бы делом, да за статью по всем ВВ кодам, администрация Вам не одну, две темы в премиум поставит, верней поставили бы, сейчас наворотили уже делов.

Последний раз редактировалось AndreyX; 08.12.2015 в 11:46.

Цитата 
Старый 07.12.2015, 19:10   #10
Darius
Опытный
Darius вне форума

Благодарностей: 745

Мне нравится определение термина толерантность,
который имеет медицинское происхождение и означает невосприимчивость организма к антигену.
(Например, организм, пораженный метастазами на четвертой стадии рака идеально толерантен).

Толерантность - полное или частичное отсутствие иммунологической реакции;
потеря или снижение организмом способности вырабатывать антитела.
Таким образом, толерантность ведет к смерти организма…

Если мы будем рассматривать наше государство как живой организм,
то думаю несложно будет понять к чему нас приведёт эта толерантность.

Последний раз редактировалось Darius; 07.12.2015 в 19:44.

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра