Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Информационный раздел Правила и новости форума Дополнение к теме "Набор АГ форума" Анкета!

Результаты опроса: Отношение форумчан к назначению на пост модератора товарища TREVER
Я полностью согласен с данной кандидатурой 11 73.33%
Я категорически против кандидатуры TREVER 0 0%
Мне моно-пенсуально (все равно!) 1 6.67%
А кто такой TREVER? 3 20.00%
Голосовавшие: 15. Вы ещё не участвовали в этом опросе

+Ответить в теме
Старый 03.11.2015, 16:57   #31
tr3v3r
СТАРОЖИЛ
tr3v3r вне форума

Благодарностей: 462

В общем я для себя решил, я хочу быть модератором этого форума! Прошу рассмотреть мою "заявку" на эту должность.

Без вложений PayPal only!

Цитата 
Старый 03.11.2015, 17:03   #32
Cryptogon999
Забанен
Cryptogon999 вне форума

Благодарностей: 899

ЦитатаЦитата: Сообщение от tr3v3r Посмотреть сообщение
В общем я для себя решил, я хочу быть модератором этого форума! Прошу рассмотреть мою "заявку" на эту должность.
Админ! Ну вот вообщем то случилось то, что ВЫ хотели услышать! Остальное думаю обсудите а личке!

ЦитатаЦитата:
Человек нужен, который все прекрасно понимает, и знает что надо делать, и что от него требуется. Он должен быть решительный, а не ждать пока ему напишут или за него напишут.
Я думаю Вы в этом выборе не о чем не пожалеете. работая и руководя всю жизнь людьми - я редко ошибаюсь в людях.

Последний раз редактировалось Cryptogon999; 03.11.2015 в 17:07.

Цитата 
Старый 06.11.2015, 13:31   #33
Cryptogon999
Забанен
Cryptogon999 вне форума

По умолчанию Поздравляю с назначением!

Ну что сказать - поздравляю с назначением на должность, желаю тебе успехов,всегда быть оптимистом, правильно находить корень зла и купировать его, не превышать должностных полномочий, а главное - что бы тебя не сразил такой злой недуг как мания величия! Будь всегда толерантным, отзывчивым и справедливым ко всем без исключений! Надеюсь ты не подведешь наше доверие к тебе! Равняйся на своего старшего брата - Микса и все будет пучком! Не повторяй ошибок несостоявшихся модераторов (и такие были)! Одним словом дружище - успехов тебе!

Последний раз редактировалось tr3v3r; 06.11.2015 в 16:41.

Цитата 
Старый 06.11.2015, 16:41   #34
tr3v3r
СТАРОЖИЛ
tr3v3r вне форума

Благодарностей: 462

ЦитатаЦитата: Сообщение от Cryptogon999 Посмотреть сообщение
Ну что сказать - поздравляю с назначением на должность, желаю тебе успехов,всегда быть оптимистом, правильно находить корень зла и купировать его, не превышать должностных полномочий, а главное - что бы тебя не сразил такой злой недуг как мания величия! Будь всегда толерантным, отзывчивым и справедливым ко всем без исключений! Надеюсь ты не подведешь наше доверие к тебе! Равняйся на своего старшего брата - Микса и все будет пучком! Не повторяй ошибок несостоявшихся модераторов (и такие были)! Одним словом дружище - успехов тебе!

Спасибо большое за такие слова и поддержку! Будто бы день рождения отмечаю - столько поздравлений!) Буду равняться на вышеизложенные критерии, сам тоже считаю , что именно таким и должен быть модератор! А про Микса - я равнялся на него с самого начала, да и не только на него! Тут очень много хороших и толковых ребят( перечислять не буду что бы ни кого не обидеть). Надеюсь я никого не разочарую! Как увидел надпись МОДЕРАТОР под собой - сразу заметался что то) Так что если где тупану на первых порах поправляйте пожалуйста!

Без вложений PayPal only!

Цитата 
Старый 06.11.2015, 16:46   #35
Cryptogon999
Забанен
Cryptogon999 вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от tr3v3r Посмотреть сообщение
Спасибо большое за такие слова и поддержку! Будто бы день рождения отмечаю - столько поздравлений!) Буду равняться на вышеизложенные критерии, сам тоже считаю , что именно таким и должен быть модератор! А про Микса - я равнялся на него с самого начала, да и не только на него! Тут очень много хороших и толковых ребят( перечислять не буду что бы ни кого не обидеть). Надеюсь я никого не разочарую! Как увидел надпись МОДЕРАТОР под собой - сразу заметался что то) Так что если где тупану на первых порах поправляйте пожалуйста!

Цитата 
Старый 07.11.2015, 03:54   #36
Mixic
Главный Модератор
Mixic на форуме

Благодарностей: 2023

[QUOTE=Cryptogon999;73317]

Ого сколько спама

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме: