Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Информационный раздел Правила и новости форума Меняем структуру форума.

+Ответить в теме
Старый 08.06.2015, 07:41   #21
lubov8
Начинающий
lubov8 вне форума

Благодарностей: 115

ЦитатаЦитата: Сообщение от Дмитрий Щепетков Посмотреть сообщение
Я не упрашиваю регаться по своим ссылкам.Народ это делает сугубо по своему желанию и исходя из своих интересов, потому и благодарным быть кому-либо не обязан. А вам молодой человек предлагаю глянуть на свой статус... и проходить мимо:cool:
Уважаемый Дмитрий , оскорблять членов форума не красиво, даже со статусом Свой , я тоже против вашего предложения, пусть форум останется ЧИСТЫМ. :cool:

Цитата 
Старый 08.06.2015, 09:47   #22
Дмитрий Щепетков
Свой человек
Дмитрий Щепетков вне форума

Благодарностей: 158

ЦитатаЦитата: Сообщение от lubov8 Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий , оскорблять членов форума не красиво, даже со статусом Свой , я тоже против вашего предложения, пусть форум останется ЧИСТЫМ. :cool:
Глубокоуважаемая lubov8, а в чём Вы собственно]оскорбление увидели? Человек попытался меня унизить
ЦитатаЦитата:
У меня встречное предложение: г-ну Щепеткову персонально ввести платный вход на форум.
ЦитатаЦитата:
Могу перечислить вам вожделенные 5 копеек, чтобы вам не было так обидно.
, я посоветовал ему сначала подрасти а пока проходить мимо...Так что не пытайтесь скоропалительно судить(не ваше это видимо), вникните сначала в суть, прочтите диалог с самого начала...

Цитата 
Старый 08.06.2015, 09:49   #23
Дмитрий Щепетков
Свой человек

ЦитатаЦитата: Сообщение от mixic Посмотреть сообщение
Этим воспользуются нехорошие дяди и тёти.И потом если человек подхватит вирус,причём серьёзный,то ему будет абсолютно всё равно что случилось с распостранителем этих сокращённых ссылок.Не стоит этого делать.За то,чтобы искоренить такие ссылки очень долго боролись и наконец-то форум чист от этого.
Да собственно наверное Вы правы, народец встречается еще тот...

Цитата 
Старый 08.06.2015, 19:59   #24
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Благодарностей: 2025

Просто рассудите здраво.Если человеку нужны рефы,то зачем ему делать ссылку сомнительной? На сокращённую ссылку клюют лишь 20% людей,потому как остальные 80% уже не маленькие и научены горьким опытом.
Живой пример.Iren перейдя по ссылке,причём по нормальной,схватила на комп вирус.И тема ничем не отличалась от остальных.Пришлось делать переустановку в системе. А что уж тогда говорить о сокращённых?
Я думаю сокр. ссылки не облегчат вам работу в поиске заработка.

Но всё равно молодцы,что подняли тему.Народное мнение всегда считалось превыше остального.Правда не везде.И не все к нему присматриваются.:D

Цитата 
Старый 08.06.2015, 21:34   #25
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Благодарностей: 1159

Есть ещё небольшой момент почему я против сокращенных ссылок. Он тут не прозвучал.

Цитата 
Старый 08.06.2015, 21:40   #26
Дмитрий Щепетков
Свой человек

ЦитатаЦитата: Сообщение от Arcus Посмотреть сообщение
Есть ещё небольшой момент почему я против сокращенных ссылок. Он тут не прозвучал.
Весьма любопытно))

Цитата 
Старый 08.06.2015, 23:31   #27
Zemex
Опытный
Zemex вне форума

Благодарностей: 300

Из сокращённой ссылки нельзя вырезать рефку... :D

Цитата 
Старый 09.06.2015, 05:15   #28
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Причин,отвергающих полезность сокращённых ссылок великое множество.Для участников форума они только вредят.Это вроде разобрали.
Участник,располагающий такую ссылку вредит в большей степени только себе.Затем уже он может повредить остальным участникам форума.

Но не нужно думать только о себе любимом. Уважаемые форумчане! Нужно хоть как-то способствовать развитию форума,тем самым проявляя свою благодарность администрации за то,что находитесь здесь,а не на каком-либо вирусном спам-форуме.И одним из способов в развитии форума является поднятие его рейтинга и ТИЦ ( тематический индекс цитирования ),а значит положения форума в поисковиках.

Я не буду вдаваться в подробности,но на ТИЦ очень большую роль влияют эти самые тематические ссылки.Если привести грубый пример,то при размещении на сайте по продаже автомобилей вы будете размещать ссылки по продаже веников,то ваш сайт не очень скоро поднимется в рейтинге и в поисковиках.То же самое применимо и к сокращённым ссылкам.

И я уже неоднократно напоминал и создавал тему о пользе полной,даже полнейшей ссылки в названии темы.Это также приносит большую пользу форуму и самому участнику,чем просто название рекламируемого проекта.Но к сожалению единицы это поняли.

Так что давайте проявим хоть чуточку уважения и проявим благодарность к создателям форума и будем делать всё согласно правилам.

Цитата 
Старый 02.09.2015, 16:24   #29
dazvidi
Опытный
dazvidi вне форума

Благодарностей: 278

ЦитатаЦитата: Сообщение от Боцман Посмотреть сообщение
Человек имеет право знать куда он переходит и куда ведет ссылка.
В такой ситуации надо запрещать и Такие ссылки на проекты т.к. они тоже не показывают куда ведут.

ЦитатаЦитата: Сообщение от mixic Посмотреть сообщение
И одним из способов в развитии форума является поднятие его рейтинга и ТИЦ ( тематический индекс цитирования ),а значит положения форума в поисковиках.
В такой ситуации Вам как модератору нужно пристальнее следить за тем чтобы в названиях тем стояли полные адреса проектов а не только названия проектов.

Цитата 
Старый 02.09.2015, 16:29   #30
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от dazvidi Посмотреть сообщение
В такой ситуации надо запрещать и Такие ссылки на проекты т.к. они тоже не показывают куда ведут.

В такой ситуации Вам как модератору нужно пристальнее следить за тем чтобы в названиях тем стояли полные адреса проектов а не только названия проектов.
Прости. Сейчас немного занят. Пишу на лету. Но верный ответ знаю точно.

Чтобы был вокруг порядок нужно в первую очередь начать с себя.

Потом пообщаемся. Хорошо что спросил. Спасибо.

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра