Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Информационный раздел Правила и новости форума Набор АГ Форума

+Ответить в теме
Старый 02.11.2015, 23:11   #21
irinaandrusenko
Свой человек
irinaandrusenko вне форума

Благодарностей: 62

ЦитатаЦитата: Сообщение от iren0803 Посмотреть сообщение
Спасибо! за оказанное доверие . Но я откажусь ,это место должен занять мужчина :)
Ирина,в жизни нашей все равны!Почему вы должны отказываться?Наоборот,прин имайте бразды правления.

Цитата 
Старый 02.11.2015, 23:14   #22
tr3v3r
СТАРОЖИЛ
tr3v3r вне форума

Благодарностей: 462

Во первых, я думаю, что нужно что бы человек был как минимум грамотный! И писал без ошибок хотя бы.

Без вложений PayPal only!

Цитата 
Старый 02.11.2015, 23:26   #23
reffer
Опытный
reffer вне форума

Благодарностей: 350

ЦитатаЦитата: Сообщение от tr3v3r Посмотреть сообщение
Во первых, я думаю, что нужно что бы человек был как минимум грамотный! И писал без ошибок хотя бы.
А вы не замечали , что даже админ нашего форума, допускает некие грамматические ошибки. Народ у нас из разных стран и регионов, у всех есть свой акцент и привычки . Я белорус как и вы и привык я если бы да кабы, и ни чего с этим не поделать.

Цитата 
Старый 02.11.2015, 23:32   #24
tr3v3r
СТАРОЖИЛ
tr3v3r вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от reffer Посмотреть сообщение
А вы не замечали , что даже админ нашего форума, допускает некие грамматические ошибки. Народ у нас из разных стран и регионов, у всех есть свой акцент и привычки . Я белорус как и вы и привык я если бы да кабы, и ни чего с этим не поделать.
Мне в общем то не важно, просто ошибки эти бросаются в глаза) Человека вряд ли можно охарактеризовать по правописанию.

Цитата 
Старый 02.11.2015, 23:47   #25
Cryptogon999
Забанен
Cryptogon999 вне форума

Благодарностей: 899

ЦитатаЦитата: Сообщение от tr3v3r Посмотреть сообщение
Привет земеля! Вот я смотрю на тебя - ты вроде не так давно на форуме, но везде в твоих переписках, топиках вижу позитив и человечность. Да и с грамотностью у тебя вроде все на уровне. Рекомендовал бы тебя на эту должность, я думаю местожительство и местоположение не барьер для этого. Молодым - везде у нас дорога, молодым везде у нас почет! (слова не мои, не помню чьи, со школы больше 20 лет прошло, по-моему из песни "Широка страна у нас родная" ) От себя гарантирую поддержку и технические тонкости, хотя ... ты и сам технически подкован!!!Да и с реакцией на критику у тебя вроде бы все пучком, решайся, а собратьев и единомышленников думаю наберется не мало.
Предвидя вопрос скажу, мне уже предлагали эту должность, но .... в данный момент и еще порядка пару годков я физически и по времени не смогу полностью выполнять возложенные на модератора обязанности. А я так не могу, либо быть полностью в теме и жить жизнью форума, либо вообще не пытаться делать этого, что бы не получилось как с тов. Кумедным (без обид). Хотя сознаюсь много раз сам обдумывал данное предложение. Так что дело за тобой, а остальное нюансы.

P.S. Кто согласен с моими словами нажмите кнопочку "Согласен" Если наберется хотя бы 5 единомышленников , то забацаю анкетку. Тем более что Arcus за выбор АГ из народа! А Микс я думаю будет согласен с этим выбором!

Цитата 
Старый 03.11.2015, 00:02   #26
Cryptogon999
Забанен
Cryptogon999 вне форума

Нет брат ты не прав! Вот я допустим вообще мусульманин, но стараюсь быть всегда в форме. И белорусскую мову (язык по белорусски) тебе еще могу разжевать, так как по роду жизни жил и учился еще в тогда, лет 25 назад в БССР (Белорусская советская социалистическая республика)
А так как форум у нас русскоязычный, то надо стремиться быть орфографически грамотным. дабы не смешить многонациональный коллектив нашего форума. А акцент и привычки надо держать при себе. Согласен? Думаю. что да. ведь это истина! А если делаешь тему или пишешь сообщение, в случае сомнений не поленись обратиться к онлайн орфографическому словарю, допустим вот к этому [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
А акцент и привычки - это отговорка. если лень само совершенствоваться! А изначально - это пережиток и упадок образования в школе в лихие 90 - е.

Цитата 
Старый 03.11.2015, 00:07   #27
Cryptogon999
Забанен
Cryptogon999 вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от irinaandrusenko Посмотреть сообщение
Ирина,в жизни нашей все равны!Почему вы должны отказываться?Наоборот,прин имайте бразды правления.
В данный момент Ирен 0803 готовится стать "модератором" для своего будущего чада, поэтому ей это физически будет невозможно.Я думаю по крайней мере год.

Цитата 
Старый 03.11.2015, 00:08   #28
tr3v3r
СТАРОЖИЛ
tr3v3r вне форума

Спасибо за теплые слова) Признаюсь думал и не раз об этом)Скажу лишь то что провожу в сети, а в основном на этом форуме, достаточно времени. Но дело вот в чем..я достаточно молод) И как мне кажется совсем зеленый еще) Еще я пытаюсь "встать на ноги" и сейчас много незапланированных дел и мероприятий может случится. И я не хотел бы кого-то тут подводить, тем более вас всех) так как я за вами давно наблюдаю и пытаюсь соответствовать! В общем если действительно встал бы вопрос о выдвижении моей кандидатуры, то я наверное бы согласился что бы попробовать свои силы.

Цитата 
Старый 03.11.2015, 00:10   #29
reffer
Опытный
reffer вне форума

Благодарностей: 350

ЦитатаЦитата: Сообщение от Cryptogon999 Посмотреть сообщение
Нет брат ты не прав! Вот я допустим вообще мусульманин, но стараюсь быть всегда в форме. И белорусскую мову (язык по белорусски) тебе еще могу разжевать, так как по роду жизни жил и учился еще в тогда, лет 25 назад в БССР (Белорусская советская социалистическая республика)
А так как форум у нас русскоязычный, то надо стремиться быть орфографически грамотным. дабы не смешить многонациональный коллектив нашего форума. А акцент и привычки надо держать при себе. Согласен? Думаю. что да. ведь это истина! А если делаешь тему или пишешь сообщение, в случае сомнений не поленись обратиться к онлайн орфографическому словарю, допустим вот к этому [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
А акцент и привычки - это отговорка. если лень само совершенствоваться! А изначально - это пережиток и упадок образования в школе в лихие 90 - е.
А калі я размаўляю і пішу па руску горш чым па беларуску , то мне на форуме рабіць няма чаго? раз форум рускамоўны?

Цитата 
Старый 03.11.2015, 00:17   #30
Cryptogon999
Забанен
Cryptogon999 вне форума

А калі я размаўляю і пішу па руску горш чым па беларуску , то мне на форуме рабіць няма чаго? раз форум рускамоўны?
Што ты на мяне ў крыўдзе?Ты кінь гэта!Хочаш па польску слобачу!
Ты знаешь со школы припоминаю одно произведение про Тараса на парнасе

Цi знау хто з вас, браткi, Тараса,
Што палясоушчыкам служыу?
На Пуцявiшчы, у Панаса.
Ён там ля лазни блiзка жыу
Што ж, чалавек ён быу рахманы,
Гарэлкi у губы ён не брау,
Затое у ласцы быу у пана -
Яго пан дужа шановау
Любiла тож Тараса й паня,
I войт нi разу не збрахау,
Затое ж ён балота з рання