Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Информационный раздел Правила и новости форума Набор АГ Форума

+Ответить в теме
Старый 13.05.2015, 19:52   #11
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Благодарностей: 1135

Дак что решаем с вопросом?

Придет мой человек - Баны будут лететь пожизненные, пока не разберетесь в Арбитраже, анбана не будет.
Порядок будет! Знаю, сам попадался у него, но потеряем много матросов с корабля.

Предложите Модератора с толпы, я возражать не буду. Но и потом претензий особо принимать не стану.

Меня устраивает оба варианта.

И по-моему я дал явно понять что Микса не верну, нечего тут хочу не хочу.

Цитата 
Старый 13.05.2015, 19:57   #12
Боцман
МОДЕРАТОР
Боцман вне форума

Благодарностей: 458

Предлагаю кандидатуру Diver, он на форуме недавно но зарекомендовал себя хорошо, не нарушает, советы дает хорошие.

Цитата 
Старый 13.05.2015, 21:16   #13
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Благодарностей: 651

ЦитатаЦитата: Сообщение от Arcus Посмотреть сообщение
Дак что решаем с вопросом?

Придет мой человек - Баны будут лететь пожизненные, пока не разберетесь в Арбитраже, анбана не будет.
Порядок будет! Знаю, сам попадался у него, но потеряем много матросов с корабля.

Предложите Модератора с толпы, я возражать не буду. Но и потом претензий особо принимать не стану.

Меня устраивает оба варианта.

И по-моему я дал явно понять что Микса не верну, нечего тут хочу не хочу.
Ув.админ вы конкретно объясните народу , кто такой модератор на этом форуме. Про обязанности приблизительно понятно .Какие права ? Что будет иметь от этой работы модератор ? Или все на общественных началах? А то вы только стращаете приходом какого-то там .... Все объясните подробно -может желающие и найдутся в рядах форумчан. А то какая-то комедия строго режима прям...

Новости для начинающего инвестора

Цитата 
Старый 13.05.2015, 21:24   #14
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от gelas Посмотреть сообщение
Ув.админ вы конкретно объясните народу , кто такой модератор на этом форуме. Про обязанности приблизительно понятно .Какие права ? Что будет иметь от этой работы модератор ? Или все на общественных началах? А то вы только стращаете приходом какого-то там .... Все объясните подробно -может желающие и найдутся в рядах форумчан. А то какая-то комедия строго режима прям...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Модератор + Первый пост, думаю полностью ответят на ваши вопросы.

Цитата 
Старый 31.10.2015, 03:58   #15
Darius
Опытный
Darius вне форума

Благодарностей: 745
Thumbs up

ЦитатаЦитата: Сообщение от Cryptogon999 Посмотреть сообщение
Месяца 2 присматривался к одному участнику форума. Зовут его Darius
Что могу сказать, очень грамотный, технически подкованный, предлагает интересные проекты (не считая даблеров), участвует в жизни форума, не агрессивный (то есть на критику реагировать умеет нормально, не болезненно) и выдержанный.Вот таким я его увидел.
Думаю он смог бы справляться с обязанностями модератора. Но это мои мысли, возможно он со мной не согласится.
Спасибо, дружище! Не знаю почему, но приятно Однако, у меня также как и в твоём случае - со временем постоянная проблема. Форум по душе, заглядываю сюда очень часто, в промежутках между основными делами, но быть модератором в моём случае не получится. До этого прочитал пост о том, когда выдвинули тебя, первая мысль - ты один из самых лучших вариантов!

Цитата 
Старый 01.11.2015, 18:58   #16
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Благодарностей: 1902

Уважаемые форумчане! Тема актуальна. Вы можете свободно предлагать кандидатуру на пост модератора форума FastMoney. Пишите, кого бы вы хотели видеть на этом посту.

Достойные форумчане, которым предлагалась эта должность ранее. Если ваше мнение или планы изменились и вы согласны быть модератором форума, то предложение ещё в силе. Для достойных уважения я решений своих не меняю.

Цитата 
Старый 02.11.2015, 18:03   #17
oKOTo
Свой человек
oKOTo вне форума

Благодарностей: 180

Желающие заступиться на данную должность есть
Скрывать не буду я бы не отказался от данной должности
Я читал до этого была тема по данному вопросу, но она как то ушла в архив
Предлогаю в это раз что бы такого не произошло провести опрос за кого больше проголосуют
Как будет происходить голосование на данный пост:
1.Открытое голосовая (опрос)
2.Голосуют только те у кого есть определённый титул на форуме, (определённое количество благодарностей не стоит так как сейчас все начнуть снимать их) и конечно по дате регистрации (во избежание твинков и фиктивных голосов)
3.Стандарт - собеседование с администратором или модераторами

Цитата 
Старый 02.11.2015, 22:18   #18
Arcus
Администратор
Arcus вне форума

Если смотреть на "титут на форуме", как Вы выразились. Надо смотреть на соотношения лайк к оставленым сообщениям.

Цитата 
Старый 02.11.2015, 22:26   #19
reffer
Опытный
reffer вне форума

Благодарностей: 350

Так же могу предложить и свои услуги,если будет необходимость, так как я постоянно нахажусь в сети. Но я не выдвигаю себя , а предлогаю помощь . ну а если предложить кого то по мне вся наша " старая гвардия" вполне может быть модераторами, на нашем форуме.

Последний раз редактировалось reffer; 02.11.2015 в 22:37.

Цитата 
Старый 02.11.2015, 22:50   #20
oKOTo
Свой человек
oKOTo вне форума

Благодарностей: 180

ЦитатаЦитата: Сообщение от Arcus Посмотреть сообщение
Если смотреть на "титут на форуме", как Вы выразились. Надо смотреть на соотношения лайк к оставленым сообщениям.
Насчёт лайков может возникнуть проблема, люди бывают разные и могут вдруг чего их убрать так как и ставили их

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра