Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Обучение / Курсы Обучение продать/купить Авто бот для кранов.

+Ответить в теме
Старый 14.12.2016, 14:37   #41
bulletoid
Свой человек
bulletoid вне форума

Благодарностей: 12

ЦитатаЦитата: Сообщение от iren0803 Посмотреть сообщение
Вывод с Epay на кошелек:

Итого: 0,01083657 BTC = 515 рублей

Если не секрет, это за какой период?
Да, и еще... У Вас за каждым кошельком закреплен свой IP или это не критично?

Последний раз редактировалось bulletoid; 14.12.2016 в 14:40.

Цитата 
Старый 14.12.2016, 16:17   #42
iren0803
СТАРОЖИЛ
iren0803 вне форума

Благодарностей: 500

ЦитатаЦитата: Сообщение от bulletoid Посмотреть сообщение
Если не секрет, это за какой период?
Да, и еще... У Вас за каждым кошельком закреплен свой IP или это не критично?
На счет айпи - не критично.Наоборот чем чаще меняешь при работе - тем лучше.Я это чувствую на родном айпи у меня основной акк, как только бот буксовать начинает - отгадывает с 3-4 попытки, то я меняю айпи допустим на Японию и четко гадать начинает.Это какие то гугловские заморочки, чем дольше без перерыва работает бот, тем более замороченней капча начинает приходить.
Это статистика работы за неделю.Ну из них где то пару дней можно смело выкинуть - не работала.Грубо говоря за 5 дней, с техническими перерывами по 1-2 часа.

Цитата 
Старый 14.12.2016, 16:28   #43
bulletoid
Свой человек
bulletoid вне форума

Благодарностей: 12

На счет айпи - не критично.Наоборот чем чаще меняешь при работе - тем лучше.Я это чувствую на родном айпи у меня основной акк, как только бот буксовать начинает - отгадывает с 3-4 попытки, то я меняю айпи допустим на Японию и четко гадать начинает.Это какие то гугловские заморочки, чем дольше без перерыва работает бот, тем более замороченней капча начинает приходить.
Это статистика работы за неделю.Ну из них где то пару дней можно смело выкинуть - не работала.Грубо говоря за 5 дней, с техническими перерывами по 1-2 часа.
Т.е. выходит крановоды на смену IP для кошеля не обращают внимания? очень хорошо. это грубо говоря 10 потоков, да? 100 р в день выходит? нужно масштабироваться...

Цитата 
Старый 14.12.2016, 17:22   #44
iren0803
СТАРОЖИЛ
iren0803 вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от bulletoid Посмотреть сообщение
Т.е. выходит крановоды на смену IP для кошеля не обращают внимания? очень хорошо. это грубо говоря 10 потоков, да? 100 р в день выходит? нужно масштабироваться...
Мне не на чем масштабироваться! Я бы только ЗА! Пробные сервера дают тест на 3 дня и в итоге когда начинаешь крутить 2-3 акка на нем сразу отрубают доступ. Надо что то типа Амазона.У меня 2 сервера амазоновских работают, но на них по 1 акку только можно крутить, больше не тянут.Зато раз в сутки зашел, перегрузил и вышел и профит с них самый большой в итоге.Может ты что то посоветуешь?
Да грубо говоря 100 - 120 рублей в сутки набегает.Краники мелкие, больше бы давали.... На сольвемедиа скрипте есть норм краны, но сам скрипт криво работает, на харо кранах постоянно защита гугл включаетсяи как скрипт не пытается ее обойти - один хер лажа получается.На скрипте с кранами , которые требуют авторизации типа freebitcoin профит не ощущаю, поначалу крутила пару дней - мало и долго набирается.
В итоге на епей остановилась - тут можно объективный контроль за кранами, скриптом и профитом вести и подкручивать при необходимости настройки))))

Цитата 
Старый 14.12.2016, 21:03   #45
Akaguma
Мимо проходил
Akaguma вне форума

Благодарностей: 0

К вашему сведению бот распространяется бесплатно вот ссылка [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]

Цитата 
Старый 14.12.2016, 21:46   #46
iren0803
СТАРОЖИЛ
iren0803 вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от Akaguma Посмотреть сообщение
К вашему сведению бот распространяется бесплатно вот ссылка [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
Это Вы к чему вообще сказали?))))) Так просто????
Это и без Вас знают.Вот только за капчу башлять надо и за аренду бота 100 р в месяц на тарифе Профи.А скачать и смотреть на него в папочке можно бесплатно)))))))

Цитата 
Старый 15.12.2016, 01:04   #47
maloibtc
Свой человек
maloibtc вне форума

Благодарностей: 49

Этот "бот" шлет капчи открывая вторую страницу?Если да то это жрет не мало ресурсов и imacros начнет с каждым новым кругом скрипта воспроизводить его медленнее (проверенно не мало раз).
Так же если не произвести настройку about:config и пользоваться дэфолтным Ff,т о жор оперативы и проца будет беспощадным.
Используйте adblock это урежет нагрузку на 1/3 и ускорит загрузку сайтов.
Не юзайте новые Ff, рекомендую версию ff 24.4 esr она себя показала из всех сборок самой малопрожорливой при долгой работе.
Кто шарит в батниках или vbs то после окончания круга делайте перезапуск скрипта и мозиллы.

Цитата 
Старый 15.12.2016, 02:23   #48
iren0803
СТАРОЖИЛ
iren0803 вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от maloibtc Посмотреть сообщение
Этот "бот" шлет капчи открывая вторую страницу?Если да то это жрет не мало ресурсов и imacros начнет с каждым новым кругом скрипта воспроизводить его медленнее (проверенно не мало раз).
Так же если не произвести настройку about:config и пользоваться дэфолтным Ff,т о жор оперативы и проца будет беспощадным.
Используйте adblock это урежет нагрузку на 1/3 и ускорит загрузку сайтов.
Не юзайте новые Ff, рекомендую версию ff 24.4 esr она себя показала из всех сборок самой малопрожорливой при долгой работе.
Кто шарит в батниках или vbs то после окончания круга делайте перезапуск скрипта и мозиллы.
Все бы ничего на на 24 мозилку не ставятся нормальные расширения для смены айпи, старая она.Я юзаю в последнее время киберфокс, он индивидуален к марке проца, заметила, что в сравнении с 47 мозилкой меньше ресурсов есть.
А адблок не скажется на работе кранов, то есть не будет урезать то, что нужно, в том числе и отображение капчи?Знаю, что на многих кранах палят его и высвечивается надпись - отключить адблок.Не разу им не пользовалась - откуда скачать и как правильно настроить подскажи пожалуйста!
Инфа по батникам вот тут для перезапуска этого бота есть [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
Но мне не поможет, так как батник перезапустит браузер, а впн в браузере включить то не сможет и именно определенную страну))))

Цитата 
Старый 15.12.2016, 09:02   #49
maloibtc
Свой человек
maloibtc вне форума

Благодарностей: 49

Нажмите для просмотра
Все бы ничего на на 24 мозилку не ставятся нормальные расширения для смены айпи, старая она.Я юзаю в последнее время киберфокс, он индивидуален к марке проца, заметила, что в сравнении с 47 мозилкой меньше ресурсов есть.
А адблок не скажется на работе кранов, то есть не будет урезать то, что нужно, в том числе и отображение капчи?Знаю, что на многих кранах палят его и высвечивается надпись - отключить адблок.Не разу им не пользовалась - откуда скачать и как правильно настроить подскажи пожалуйста!
Инфа по батникам вот тут для перезапуска этого бота есть [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
Но мне не поможет, так как батник перезапустит браузер, а впн в браузере включить то не сможет и именно определенную страну))))
Вот как работал у меня adblock на всех кранах.Его плюсы в том что он блочит лишние соединения по фильтру.
Насчет смены ip при перезагрузке тоже должно быть решение,это надо спрашивать на форуме мозиллы.
По поводу ff 24,у меня потребление оперативы с 1 ого браузера не привышало 100мб,на машине с 64гб оперативы у меня работало около 130 браузера.
Если найду старые наработки и браузеры какие использовал то скину примеры(Сейчас этим не занимаюсь уже около 4х месяцев и все что было возможно удалил)

Цитата 
Старый 16.12.2016, 15:51   #50
Scorpiokz
Мимо проходил
Scorpiokz вне форума

Благодарностей: 0

iren0803 можно вопрос? давно мульти акки на ePay юзаете при помощи BitcoinAuto? по сему вопросу немного мнения разделились. На одно акке мелковат профит... но и его неохота терять из-за бана. В тему о биткоин приработке пришел ну совсем недавно.
и Еще. если не затруднит можете сделать объективный обзор BitcoinAuto. MiniPoster немного освоил.
Ваша стратегия с мултьи акками понраву. +1
осбенно с teazer 160 (!) шт.

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра