Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Партнерки Обсуждение партнерок Инвестиционные проекты Empowr.com - американская социальная сеть, которая действительно платит.

+Ответить в теме
Старый 27.12.2016, 18:20   #21
GSMI
СТАРОЖИЛ
GSMI вне форума

Благодарностей: 107

ЦитатаЦитата: Сообщение от KOS600 Посмотреть сообщение
Не,ну ты то жестко как всегда))))))
А я правда рад,если у него получается там зарабатывать,и деньги на кошелек получать.Пускай зарабатывает,и реально желаю больших заработков.Главное ведь,если это все не самообман.Да и на скрины мне то пофиг,я в нем не участвую и не собираюсь даже,но для тех кто хочет,или реф его скрины нужны полюбому.
А то щас не верим тут сидим,а он потом вместо скрина,как выложит свою фотку с яхтой и подписью: "Кто там в empowr не верил?!"
Ахха блеа целуй бабушку)))Лохмать лохматку)))))Нету денег привяжите к жопе вениг)))Не платит и хер на нее.)))

Цитата 
Старый 22.01.2017, 14:10   #22
Larisa206
Мимо проходил
Larisa206 вне форума

Благодарностей: 0

KOS600,
Как так?не вижу не одной прибыли))) А место знаю,причем это место даже на этом форуме есть.Если уж шесть сотен - это не заработок в интернете,тогда я вообще не знаю где еще денег поднять.Ну и в хайпах конечно играю.
Можете поделиться где 6 сотен,а я с вами жаль комп дохлый
я там давно не получите ничего,пустая трата времени
вот вам пусть комп пашет либо проц либо видеокарта платит скрины кину если надо
[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] ..
и еще 1 жрет только не используемые мощности,можно спокойно и видео смотреть и в игры играть
[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
и зацепить под себя можно хоть весь офис,даже чужой и скрыть прогу и вы в шоколаде

KOS600,
где заработать 6 сотен

Последний раз редактировалось Gazmus; 23.03.2017 в 10:05.

Цитата 
Старый 23.03.2017, 09:55   #23
kslabs5148
Начинающий
kslabs5148 вне форума

Благодарностей: 5

Здравствуйте все.
Вот Я уже дошел до красной звезды. Теперь Я погасил долги с оплатой платформы внутренними деньгами. И открыл для себя ещё один доход. Сейчас Я зарабатываю в сутки примерно 800$ внутренних денег, на покупки. Да эти деньги вывести нельзя, но можно на них покупать реальные товары. Я давно знал, что на внутреннем аукционе часто товары высылают с алиэкспресс, а недавно узнал что соотношение цен примерно 1/10. Это значит, что если товар на алиэкспрес стоит 100$ , то за 1000$ фантиков сайта empowr Я могу купить этот товар. А с увеличением мощности, заработок будет рости. Вот заказал себе смартфоны и другие товары, жду прихода.
P.S. Работа на empowr не простая. Но он платит. Мне в последней, выплате всего 7$ заплатил. Многие разочаровываются и бросают, ругают что не платит. Но надо поработать и дойти как минимум до красной звезды. Каждый для себя вырабатывает стратегию работы на этом сайте и как то зарабатывает. Одни много зарабатывают, другие мало. Но факт, остается фактом что сайт платит. В феврале моя знакомая получила реально 2900$. Я поговорил с ней, как она это сделала. Она вкладывала немного своих денег и стратегия у неё отличается от моей. Я не вкладывал и все время экономил, поэтому мало получал. Но как мне кажется, Я понял основную фишку и резко поменял свою стратегию работы. Это сейчас легко сделать, так как Я уже перешел рубеж красной звезды. Ожидаю резкое увеличения оплаты с сайта. Как будет и сколько получу, напишу. Тем более что открыл для себя и 2-й вид заработка на этом сайте.

Сейчас поменяли правила работы с рефералами.
Раньше просто давали единоразово 20$ на баланс, с которого нельзя вывести, то сейчас добавили 3 месяца процентов с заработка реферала. В принципе уже для меня это маленькая сумма, но все же лучше чем ничего.
А жалуются что не платит, только те, кто не разобрался. На маленьких уровнях мощности можно зарабатывать только на ежемесячных вознаграждениях АМСО. А люди увидели огромные суммы на балансе, и ожидали что эти суммы можно вывести. Когда оказалось что это не так, то бросают это дело и ругаются. Баланс можно выводить в конце, на голубой звезде. Там огромные суммы оборачиваются, но моих знакомых нету с голубыми звездами, что бы спросить у них и поверить ответу. Теперь и Я стремлюсь к голубой звезде.

Последний раз редактировалось Gazmus; 26.06.2017 в 22:30. Причина: 2 сообщения подряд

Цитата 
Старый 23.03.2017, 10:42   #24
Djonni17
МОДЕРАТОР
Djonni17 вне форума

Благодарностей: 469

Нажмите для просмотра
ЦитатаЦитата: Сообщение от kslabs5148 Посмотреть сообщение
Сейчас поменяли правила работы с рефералами.
Раньше просто давали единоразово 20$ на баланс, с которого нельзя вывести, то сейчас добавили 3 месяца процентов с заработка реферала. В принципе уже для меня это маленькая сумма, но все же лучше чем ничего.
А жалуются что не платит, только те, кто не разобрался. На маленьких уровнях мощности можно зарабатывать только на ежемесячных вознаграждениях АМСО. А люди увидели огромные суммы на балансе, и ожидали что эти суммы можно вывести. Когда оказалось что это не так, то бросают это дело и ругаются. Баланс можно выводить в конце, на голубой звезде. Там огромные суммы оборачиваются, но моих знакомых нету с голубыми звездами, что бы спросить у них и поверить ответу. Теперь и Я стремлюсь к голубой звезде.

Правила форума читаем. За частое поднятие темы.
Следующий раз бан буду давать.

Обязательно к изучению Правила форума и Создание тем на форуме!

Цитата 
Старый 26.06.2017, 22:22   #25
antonsev
Мимо проходил
antonsev вне форума

Thumbs up empowr платит заработанные деньги!

Всем привет!
Я работаю на empowr второй год, и мне многое нравится. Самое главное - здесь можно заработать и вывести реальные деньги.
Конечно, для этого нужно работать. Сайт насыщенный, постоянно развивается, добавляются новые и новые функции. В данный момент сайт работает в тестовом режиме,
но люди, и в том числе я, уже получают деньги. На сайте empowr есть возможность бесплатно и в любое время получить помощь от тренера сайта. Это очень удобно.
Не сразу во всем можно разобраться самому, тренеру можно задать любые вопросы о работе сайта, вам ответят, проверено.
Так что если вы не разобрались в работе сайте, еще не заработали свои первые деньги, то у вас есть возможность это сделать.

Цитата 
Старый 27.06.2017, 14:06   #26
Pain
Мимо проходил
Pain на форуме

Сайт точно пойдёт немного раскрутить свой ютуб канал до 10 бакса в месяц если есть 1000 видосов хотяб, там хотяб америкосы есть для трафика

Цитата 
Старый 27.06.2017, 14:53   #27
Vinitu
Свой человек
Vinitu вне форума

Благодарностей: 7

Вот такой отзыв нашел ...
никсон
18.03.2017 В 20:15
Александр,хочу присоединить к вашим отзывам и свой опыт работы в этой системе емпоур!Хотелось бы чтоб нас побольше людей прочитало,я проработал 3 месяца,зеленная звезда!Никаких денег вам вывести не дадут,если у вас будет не погашенный кредит,а его погасить я так убедился на своем опыте,не так просто,с каждым уровнем он растет,как снежный ком,первый месяц дают работать бесплатно,водят вокруг вас хоровод,все вам рады,тренеры помогают!Но если вы не знаете всех тонкостей,как писал Александр,про Пей Пал который имеет открытый доступ на вашу карту?Вы когда нибудь видели?где нибудь на сайте чтоб имели открытый доступ к вашим деньгам?На Емпоур увидите!Когда снимут с вашей карты деньги,якобы у вас не хватило в магазине денег на покупку товара!Уведомление вы получите после,когда деньги будут уже сняты.Спросим тогда,а зачем в магазине тогда баланс на товары?Ответа вы нигде не получите!Если вы измените настройки чтоб закрыть доступ к карте,вас задолбают что ваш акаунт не защищен,хотя логично вам защитить свою карту с деньгами от емпоур!Потом Александр,сказал про службу ЦРУ,это тоже правда,они сотрудничали там у себя с цру.Теперь они пришли на Россиский рынок.и зачем им подробные данные человека это большой вопрос!Потому что вся переписка в емпоур читается,Вывод денег происходит через телефон,айфон андройд,скачиваете приложение на телефон!Зачем такие сложности при выводе можно спросить?Если они не собираются обогащать россиян никакими доходами,вывести жалкие копейки за несколько месяцев!Самое страшное это они воруют наше время и ресурсы с компа!Аукцион у них липовый,на один ваш проданный товар,найдутся еще человек шесть,которые подадут на вас в спор,что вы продаете фиктивные товары,эти товары 3месяца ходят по кругу,у меня баланс уже 10 000 доларов,но это демо-счет,фейк,пустышка,вы не оплатите им ничего.Этот сайт могу рекомендовать только пенсионерам если им нечем занятся,домохозяйкам,инвал идам!Всем остальным активным пользователям интернета,советую держатся подальше от таких сайтов!у меня уже на днях будет синий уровень,мне осталось подождать выплату если таковая придет,последний раз мне начислили аж 16 долларов,я не знал что мне делать,то ли плакать от счастья,или прыгать!Но перед начислением к вам приходит уведомление на оплату платформы,сумма с каждым уровнем растет,если есть у вас на балансе профит,маленькая сумма,вы её не выведите,но можете оплатить кредит за платформу,ну а остальное вы будете платить со своего кармана,пей пала,если там есть деньги или с карты!Только дойдя до красной звезды вы имеете право оплачивать платформу с баланса емпоур,а для этого вам надо минимум 5 месяцев поишачить,у вас больше на трафик компа будет уходить,чем вы будете получать.Мне вот пришел кредит за платформу 253 доллара,вы думаете мне начислят 500?но могут дать 200 доларов,но сначало я должен уплатить кредит 253дол.и в итоге я опять останусь должен,в другой раз сумма за кредит будет в разы выше!Нюансов здесь выше крыши,многие уходят от сюда,много жалоб и от таких пользователей как Нигерия,везет им ,там у них побывал наш Мавродий,прокатил бедных!Александр тут хорошую мысль высказал,солидарен с ним,сам тоже так думал,надо чтоб ФСБ присмотрелось к деятельности этого сайта насчет шпионажа.Вот написал вам итоги моей 3 месячной работы на емпоур,все время коту под хвост,обидно конечно,досадно,но может кому то я спасу его время,самое ценное что есть у людей!Не верьте кто хвалит этот сайт,это или профан который ничего еще не понял,или проплаченные люди для рекламы!Не лезьте в эту мышеловку,есть сайты где реально плотят за сделанную работу,просто и понятно!Подожду начисление,и еще раз вам расскажу сколько получил.Будьте бдительны,читайте про все сайты отзывы,оставляйте свои!Удачи всем!

[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
Empowr — качественный проект или замаскированна финансовая пирамида?

На наш независимый взгляд, Empowr — это именно замаскированна финансовая пирамида. А так как мы на этом сайте еще ни разу не ошибались, утверждая что тот или иной проект — финансовая пирамида и пророча ему скорый крах, то и вероятность ошибки в случае с Empowr минимальна. Учитывая все это мы думаем, что проект хотя и не закроется, но уйдет с русскоязычного Интернета до конца 2017 года.
Также стоит отметить, что в Интернете про Empowr есть весьма негативные отзывы. Например, что при регистрации проект требует привязать карту и иногда может снимать с нее деньги под разными предлогами.
Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что тратить время на работу в Empowr не слишком здравая идея. Кстати, так считаем не только мы, за 2 года работы, судя по статистике Alexa Rank, Empowr добился посещаемости в 30.000 человек в сутки. Согласитесь, на полноценную соцсеть это никак не тянет.

Последний раз редактировалось Gazmus; 27.06.2017 в 14:59. Причина: 2 сообщения подряд

Цитата 
+Ответить в теме

Метки
бесплатно, деньги, доллар, заработок, социальная сеть

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра