Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Партнерки Обсуждение партнерок Инвестиционные проекты Empowr.com - американская социальная сеть, которая действительно платит.

+Ответить в теме
Старый 18.12.2016, 15:09   #11
GSMI
СТАРОЖИЛ
GSMI вне форума

Благодарностей: 107

Очередная ху.ня по принципу THWGloal те же яйца,только в профиль....фуфло,а тот кто пихает такие темы-0 фуфлогон.

Цитата 
Старый 18.12.2016, 16:23   #12
kslabs5148
Начинающий
kslabs5148 вне форума

Благодарностей: 5

ЦитатаЦитата: Сообщение от KOS600 Посмотреть сообщение
Как по мне,дак лидеры ваши, п@здят как дышат )))Миллион видео про это,но не одной выплаты на видео в режиме реального времени.А в скрин я уже не факт что и поверю))))
Я вот только единственное че понять то не могу,зачем они зовут все в проект,если деньги не выплачиваются?
Я получил. А это уже твое дело, верить или не верить.
Я со многими говорил, прежде чем уделять этому сайту внимание. Люди тоже получают. Сегодня видел вывод у одного чела в 1300$. Ты много мест знаешь где можно так зарабатывать? Другое дело, что надо много работать, что бы выйти на хороший уровень. И не сразу понятно как работать, пока не подключился к русскоязычному сообществу empowr. Мы обсуждаем как лучше и больше зарабатывать И как выводить, для тех кто не умеет. Там в основном проблема с PayPal В некоторых странах. Например в Украине, откуда Я работаю. Хорошо что у меня есть родственники за рубежом. Их ПауПал и использую.

Цитата 
Старый 18.12.2016, 19:35   #13
paulgol
Свой человек
paulgol на форуме

Благодарностей: 22

ЦитатаЦитата: Сообщение от kslabs5148 Посмотреть сообщение
Я со многими говорил, прежде чем уделять этому сайту внимание. Люди тоже получают. Сегодня видел вывод у одного чела в 1300$. Ты много мест знаешь где можно так зарабатывать? Другое дело, что надо много работать, что бы выйти на хороший уровень. И не сразу понятно как работать, пока не подключился к русскоязычному сообществу empowr. Мы обсуждаем как лучше и больше зарабатывать И как выводить, для тех кто не умеет. Там в основном проблема с PayPal В некоторых странах. Например в Украине, откуда Я работаю. Хорошо что у меня есть родственники за рубежом. Их ПауПал и использую.
Так покажи скрин вывода. Слабо?

Цитата 
Старый 18.12.2016, 19:54   #14
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 вне форума

Благодарностей: 310

Дак понятно дело,что мое.Только вот,как могут поверить другие,не видя скринов выплат,а видя только лишь слова и негативные отзывы?

Ты много мест знаешь где можно так зарабатывать?
Как так?не вижу не одной прибыли))) А место знаю,причем это место даже на этом форуме есть.Если уж шесть сотен - это не заработок в интернете,тогда я вообще не знаю где еще денег поднять.Ну и в хайпах конечно играю.

В некоторых странах. Например в Украине, откуда Я работаю. Хорошо что у меня есть родственники за рубежом. Их ПауПал и использую.
Дак если уж создают проект для того,что б народ зарабатывал,дак надо некоторые факторы учесть,для того,что бы все смогли не то что циферки на экране заработать,а получить их на свой кошелек,и в дальнейшем в карман закинуть.Да и если родственников нету за бугром,их че выср@ть что ли?))))))

Я как бы не против проекта,мне пофиг на него.Но если хочешь,что б рефы были,дак замотивируй их,выплаты выкладывать надо.

Цитата 
Старый 18.12.2016, 22:30   #15
kslabs5148
Начинающий
kslabs5148 вне форума

Дак понятно дело,что мое.Только вот,как могут поверить другие,не видя скринов выплат,а видя только лишь слова и негативные отзывы?

Как так?не вижу не одной прибыли))) А место знаю,причем это место даже на этом форуме есть.Если уж шесть сотен - это не заработок в интернете,тогда я вообще не знаю где еще денег поднять.Ну и в хайпах конечно играю.

Дак если уж создают проект для того,что б народ зарабатывал,дак надо некоторые факторы учесть,для того,что бы все смогли не то что циферки на экране заработать,а получить их на свой кошелек,и в дальнейшем в карман закинуть.Да и если родственников нету за бугром,их че выср@ть что ли?))))))

Я как бы не против проекта,мне пофиг на него.Но если хочешь,что б рефы были,дак замотивируй их,выплаты выкладывать надо.
Сейчас не стоит вопрос платят или не платят. Уже всем понятно что платят. Подключись к скайпу EMPOWR.CHГ и поговори. Все обсуждают как больше зарабатывать. А то что выплачивают уже и так всем понятно. Это Я раньше думал что на реферальных можно заработать, так как реферал и Я получаем по 20$. Если он по моей ссылке зашел. Но это внутренние 20$, которые не выведешь.
Только потратить можно на повышение своего статуса.
Сегодня на сайт добавили новый статус для лидеров, голубой (небесный). Это для тех кто больше миллиона заработали внутренних денег и выводят более 10000$ в месяц на свои кошельки.

Используемый Паупал не мой, а родственника. Я вывел на его аккаунт 97$. Он получил и перевел на кредитную карточку потом в наличные и монейграммом переслал мне, на приват24. Потери составили 15%.

Это американская сеть и поэтому они используют американскую платежную систему ПауПал. Все логично.
Пишут что занимаются подключением других платежных систем. Но сроков не называют.

Цитата 
Старый 19.12.2016, 01:51   #16
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 вне форума

Уже всем понятно что платят
Не всем походу)))

Нажмите для просмотра

Нажмите для просмотра

Нажмите для просмотра

Ну да ладно,чего мусолить то тему))Если тебя платят,то я рад.Хороших заработков и успехов Главное что б и рефералам твоим платили,а то убегут через 90 дней,и больше не придут))

Цитата 
Старый 19.12.2016, 17:28   #17
kslabs5148
Начинающий
kslabs5148 вне форума

Не всем походу)))

Нажмите для просмотра

Нажмите для просмотра

Нажмите для просмотра

Ну да ладно,чего мусолить то тему))Если тебя платят,то я рад.Хороших заработков и успехов Главное что б и рефералам твоим платили,а то убегут через 90 дней,и больше не придут))
Начнем с того, что первая картинка не с того сайта, что мы тут обсуждаем. Наш сайт empowr.com
Следующие ссылки Вы приводите тех людей, которые не понимают как надо зарабатывать.
В конце каждого месяца приходит счет за использование платформы. Если не заработал, то оплати со своего кошелька. Если заработал, оплачиваешь с заработанных и остаток можешь выводить на свой кошелек. При этом первый месяц не надо ни за что платить. Я зарабатываю столько, что хватает оплатить платформу и вывести.
Говорил же что не просто зарабатывать, но можно. И довольно много можно зарабатывать.
Там есть настройки. Разрешить оплачивать со своего кошелька или не разрешить, и оплачивать вручную.
В приведенных примерах Вы выбрали самых ленивых, которые не изучают как можно заработать. На каждом сайте или в любой системе заработка находятся люди, которые не хотят разбираться и кричат что что это скам.

Цитата 
Старый 19.12.2016, 19:04   #18
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 вне форума

kslabs5148, много всего я написал,но браузер затупил ,и в итоге все переписывать неохото...
Вобщем скринов таких можно много наделать (в отличии от выплат) с теми,кто не может вывести деньги,и готов даже на 1/10 часть от заработанных там денег:

Нажмите для просмотра

Про первый скрин-окей.я думал это полное название проекта.Странно,что этого проекта,нету даже на международном форуме (с которого скрин)

А статей масса,в которых пишут,что,чтобы там делать деньги-надо платить деньги ,вот одна из них,если перевести страницу,получается вполне читабельно :[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]

А если деньги находятся только в кабинете,которые нельзя вывести-это скам полюбому.Вот пример,где каждый третий миллионер был: https://fastmoney.cc/showthread.php?...hlight=phoenix ,только к сожалению виртуальный миллионер.И работал он тоже якобы с пэйзой.

Если викси (соц.сеть тоже) платил,дак мы и выкладывали скрины,как начали мозги еб@ть,дак сразу и отправил я его в скам.
Все просто...Есть деньги в проекте-они должны быть выплачены в кошелек,есть деньги,но нет выплаты в кошелек-скам,и пошли эти админы со своими проектами,и обещаниями: "многобаблавсем"

Я еще раз повторюсь,если все классно в проекте,объясняйте участникам,выкладывайте выплаты-и будет вам успех и рефералов тонна.Я еще и порадуюсь (искренне) что у кого-то,да получается тут зарабатывать и выводить деньги.Но сам конечно,же пройду мимо этого проекта однозначно,хотя бы из-за пейпала))))

А то вот,такие высказывания:

Теперь, когда получил свои первые 97$
Я получил
выводят более 10000$ в месяц на свои кошельки
Обычно не засчитываются и являются флудом,как пример вот:

ЦитатаЦитата:
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
Это конечно не взято с правил этого форума,но по идеи это правильно.Иначе как показывать своим рефам,или новым пользователям что они не зря тратят свое время и проект платит.

Желаю больших заработков))

Цитата 
Старый 19.12.2016, 19:17   #19
fedot0608
Свой человек
fedot0608 вне форума

Благодарностей: 78

[
Желаю больших заработков))[/QUOTE]

нечего на таких фанатиков нервы портить я могу закинуть скрин своего аккаунта где у меня 2000 $ висит и регался я гдето 195 дней назад и почти забыл за него пока тут мелькать не начал,а ты всё правильно написал даже чётко уже сколько можно писать есть выплата скрин в студию а нету доказательств досвидос,целуй кактус поливай бабушку

Цитата 
Старый 19.12.2016, 19:27   #20
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 вне форума

ЦитатаЦитата:
нечего на таких фанатиков нервы портить я могу закинуть скрин своего аккаунта где у меня 2000 $ висит и регался я гдето 195 дней назад и почти забыл за него пока тут мелькать не начал,а ты всё правильно написал даже чётко уже сколько можно писать есть выплата скрин в студию а нету доказательств досвидос,целуй кактус поливай бабушку
Не,ну ты то жестко как всегда))))))
А я правда рад,если у него получается там зарабатывать,и деньги на кошелек получать.Пускай зарабатывает,и реально желаю больших заработков.Главное ведь,если это все не самообман.Да и на скрины мне то пофиг,я в нем не участвую и не собираюсь даже,но для тех кто хочет,или реф его скрины нужны полюбому.
А то щас не верим тут сидим,а он потом вместо скрина,как выложит свою фотку с яхтой и подписью: "Кто там в empowr не верил?!"

Цитата 
+Ответить в теме

Метки
бесплатно, деньги, доллар, заработок, социальная сеть

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра