Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Партнерки Обсуждение партнерок Инвестиционные проекты Empowr.com - американская социальная сеть, которая действительно платит.

+Ответить в теме
Старый 31.10.2016, 12:21   #1
kslabs5148
Начинающий
kslabs5148 вне форума

Благодарностей: 5
По умолчанию Empowr.com - американская социальная сеть, которая действительно платит.

[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] - одна из наиболее демократичных и дружных социальных сетей. Единственный в своем роде Международный Сайт, где можно научиться зарабатывать деньги с помощью видео, текстовых материалов!
Но, к сожалению, сайт только на английском языке и, что бы добиться успеха, надо приложить усилия. В общем, надо поработать в разных направлениях и заработать в каждом понемногу, что бы все заработки сложились в большой поток денег. Вначале ты работаешь на сайт, а после того как все настроишь и у тебя будет куча фанов, сайт будет работать на тебя. Зарегистрируйся по ссылке: [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
Здесь есть тренера - инструкторы, которые помогают новичкам! Тренера - это люди, которые уже прошли путь обучения и добились больших успехов на Empowr.
Вы можете увидеть их на Доске Лидеров. Обратите внимание, сколько они заработали! Речь идет о сотнях тысяч долларов. Между прочим это настоящие деньги, которые можно вывести через PayPal или банковским чеком. Empowr действительно платит! И это правда!

Цитата 
Старый 31.10.2016, 12:46   #2
noetil99
МОДЕРАТОР
noetil99 вне форума

Благодарностей: 368

Обязательно к изучению Правила форума и Создание тем на форуме!

Цитата 
Старый 31.10.2016, 13:31   #3
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 на форуме

Благодарностей: 310

ЦитатаЦитата: Сообщение от kslabs5148 Посмотреть сообщение
Empowr действительно платит
Хотя бы парочку скринов можно?А то вот сколько не смотрел видео про эту сеть,у всех только тысячи баксов на балансах,а выплат нету))Даже американцам не платят:(с рус.субтитрами можно посмотреть)

Тут вот тоже почти 9000$,и не платит:

Цитата 
Старый 05.12.2016, 11:11   #4
Djonni17
МОДЕРАТОР
Djonni17 на форуме

Благодарностей: 469

Нажмите для просмотра
ЦитатаЦитата: Сообщение от KOS600 Посмотреть сообщение
Хотя бы парочку скринов можно?А то вот сколько не смотрел видео про эту сеть,у всех только тысячи баксов на балансах,а выплат нету))Даже американцам не платят:(с рус.субтитрами можно посмотреть)

Фигня Кос! Я общался с автором рускоязычным на ютюбе.Говорю ты сидишь полгода в ней и скрины выплат не показываешь.Он увиливает и пытается умно обчухать короче.Ну типичные не признающиеся люди,что проект не платит.Гордые в общем.Признать свои ошибки.Не понимаю таких.

Цитата 
Старый 05.12.2016, 15:17   #5
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 на форуме

ЦитатаЦитата: Сообщение от Djonni17 Посмотреть сообщение
Он увиливает и пытается умно обчухать короче.Ну типичные не признающиеся люди,что проект не платит.Гордые в общем.Признать свои ошибки.Не понимаю таких.
Не мужичек случайно,такой уже в годах более-менее?))Он её особо пиарит.
Дак поддерживаю тебя!Я вообще не понимаю зачем пиарить и звать народ в неплатящий проект.Все равно ж рефские не получить-не вывести.

Цитата 
Старый 05.12.2016, 16:45   #6
Djonni17
МОДЕРАТОР
Djonni17 на форуме

Благодарностей: 469

Нажмите для просмотра
Не мужичек случайно,такой уже в годах более-менее?))Он её особо пиарит.
Дак поддерживаю тебя!Я вообще не понимаю зачем пиарить и звать народ в неплатящий проект.Все равно ж рефские не получить-не вывести.

Нет,молодой.

Цитата 
Старый 18.12.2016, 00:44   #7
kslabs5148
Начинающий
kslabs5148 вне форума

Благодарностей: 5

ЦитатаЦитата: Сообщение от Djonni17 Посмотреть сообщение

Фигня Кос! Я общался с автором рускоязычным на ютюбе.Говорю ты сидишь полгода в ней и скрины выплат не показываешь.Он увиливает и пытается умно обчухать короче.Ну типичные не признающиеся люди,что проект не платит.Гордые в общем.Признать свои ошибки.Не понимаю таких.
Я тоже сначала не верил. Теперь, когда получил свои первые 97$, работаю по полной программе.
Не простая работа. Много нюансов. Но зарабатываю. Реферальные засчитываются только в начале после регистрации по 20$ внутренние, которые не выведешь. То что рассказывают на Ютубе, не совсем правильно. кое что умалчивают что бы не плодить себе конкурентов. Но внимательный человек это заметит.

То что видно на скринах, это внутренние баксы, которые вывести нельзя. Но есть баксы которые вывести можно, они появляются 2 раза в месяц. Первый раз, как правило 2 числа, то что заработано. Это небольшой процент от внутренних денег. Вторая часть это бонусные последний раз начислили 7 числа. Если заказал их на вывод, то в течении 10 рабочих дней выводят. Особенно по началу, бонусные могут быть больше заработанных. А те кто давно сидят получают больше. Лидеры получают десятками тысяч в месяц. Но до лидера идти не менее полугода тяжелой работы. Я занялся автоматизацией этой работы, что бы меньше времени тратить.

Последний раз редактировалось Gazmus; 26.06.2017 в 22:34. Причина: 2 сообщения подряд

Цитата 
Старый 18.12.2016, 11:44   #8
GSMI
СТАРОЖИЛ
GSMI вне форума

Благодарностей: 107

Я тоже сначала не верил. Теперь, когда получил свои первые 97$, работаю по полной программе.
Не простая работа. Много нюансов. Но зарабатываю. Реферальные засчитываются только в начале после регистрации по 20$ внутренние, которые не выведешь. То что рассказывают на Ютубе, не совсем правильно. кое что умалчивают что бы не плодить себе конкурентов. Но внимательный человек это заметит.
Так ты СКРИН покажи!!!Что ты тут вливаешь что бабло получил без скрина!!!Давай покажи свои 97$ на скрине.

Цитата 
Старый 18.12.2016, 12:04   #9
fedot0608
Свой человек
fedot0608 вне форума

Благодарностей: 78

ЦитатаЦитата: Сообщение от GSMI Посмотреть сообщение
Так ты СКРИН покажи!!!Что ты тут вливаешь что бабло получил без скрина!!!Давай покажи свои 97$ на скрине.
он даже не знает что такое скрин выплаты и заливает о внутренних счетах пускай покажет транзакцию перевода из внутреннего кошелька на свой типа PayPal или другой аналогичный

Цитата 
Старый 18.12.2016, 14:46   #10
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 на форуме

Лидеры получают десятками тысяч в месяц. Но до лидера идти не менее полугода тяжелой работы.
Как по мне,дак лидеры ваши, п@здят как дышат )))Миллион видео про это,но не одной выплаты на видео в режиме реального времени.А в скрин я уже не факт что и поверю))))
Я вот только единственное че понять то не могу,зачем они зовут все в проект,если деньги не выплачиваются?

Цитата 
+Ответить в теме

Метки
бесплатно, деньги, доллар, заработок, социальная сеть

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра