Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Информационный раздел Новости сети Пользуетесь Windows 10? Вы в опасности

+Ответить в теме
Старый 12.08.2016, 23:13   #11
iren0803
СТАРОЖИЛ
iren0803 вне форума

Благодарностей: 500

ЦитатаЦитата: Сообщение от lugrus Посмотреть сообщение
Чего? у меня один комп на вин 98 работает и ничего. Правда за ним никто не сидит... но это мелочи, главное работает как надо!
Вообще когда то эталоном неубиваемости была виндовс 2000. Поэтому на компах на предприятиях, где было много 1С бухгалтерии айтишники ставили
ее.И до сих пор еще активно используется))))

Цитата 
Старый 13.08.2016, 02:14   #12
lugrus
Свой человек
lugrus вне форума

Благодарностей: 30

ЦитатаЦитата: Сообщение от iren0803 Посмотреть сообщение
эталоном неубиваемости была виндовс 2000
не знаю... у меня ток вин 98 была, что было то и поставил...

Цитата 
Старый 15.09.2016, 02:12   #13
Papino
Мимо проходил
Papino вне форума

Благодарностей: 0

наконец-то случайно теперь ее не установить)

Цитата 
Старый 15.09.2016, 08:40   #14
platenic
Свой человек
platenic вне форума

Благодарностей: 125

Вы на самом деле в опасности с момента рождения. Каждый хочет вас убрать и воспользоваться плодами вашей жизни. Но блин просто ставте на свой компьютер, то что проверено и надежно. Нет сейчас анонимности в сетях, все зависит от ваших навыков и образа мышления.

p/s Лично у меня стоит с 2006 года - XP хрюша - лично переделанная, никогда с создателем не дружила. Минус один - игрушки и 3Д графика после 2012 года не идут. А все то, что было до - експрешинол ... А особенно Left 4 Dead - обожаю ее ...

Цитата 
Старый 15.09.2016, 10:20   #15
GSMI
СТАРОЖИЛ
GSMI вне форума

Благодарностей: 104

ЦитатаЦитата: Сообщение от gelas Посмотреть сообщение
Skype, OneDrive, Outlook, Xbox Live и еще несколько программ.
А кто заставляет ими пользоваться?Возьмем скайп,у меня вообще стоит не новая версия а крякнутая 4.2(ни обновлений ,ни привязки к майкросовкам) .Outloor давно в корзине. Интернет експлоеррер,хм ,а что ето?лет 10 назад поймал на нем баннер....до сих пор сразу удаляю к чертям.

Цитата 
Старый 16.09.2016, 16:34   #16
N3CRO
Свой человек
N3CRO вне форума

Благодарностей: 48

10ка ,как и любая винда нуждается в допиливании под себя.у меня вырезано все УГ аля Хбох,магазин и тд,прогой дестрой виндовс спай,ну и + куча ручных твиков через мсконфиг,реестр и тд.Не скажу что нравиться,была бы возможность поставил бы 7ку,но нет дровишек под мой бук,тем не менее такой ненависти как 8ка вин 10 у меня не вызывает.Но без твиков и выпила мелкомягкого гавнеца,которое не нужно,но которое жрет ресурс и без того не самого мощного ноута (ай5 5200у,8рам,гт940 2гб) это УжоС,я как поставил прифигел,на домашнем компе ставил когда-то,то не ощутил всех прелестей,а тут пришлось дорубывать топором...\
Что до опасности и шпионства-ребят,у вас че,секретные данные какие то есть на винтах?Или вы и в правду думаете что мелкософт направит к вам интерпол/фбр и тд,за то что вы смотрите пиратские сериалы/порнушку и юзаете пиратский офис?
Или за спам в вк к вам приедут?) не смешно даже...а интернет експлорер как был дырявой хренью,так ею и останется,в целом ничего нового)

Цитата 
Старый 17.11.2016, 13:11   #17
Malvina
Свой человек
Malvina вне форума

Благодарностей: 14

Я и 7-кой и 10-кой пользуюсь и всё норм) правда на компе с 10-кой вебки у меня нет, по этому и переживать мне не стоит) А вообще, читала что парня, пока тот устанавливал винду 10, сфоткала вебка и фотку выложили на просторах интернета. Да и просто так, при просмотре каких-то фильмов вебки людей фоткали. Вывод. Не хотите спалиться - пользуйтесь более ранними версиями винды)

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра