Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Информационный раздел Правила и новости форума Специально для новых пользователей!

+Ответить в теме
Старый 06.04.2015, 09:22   #1
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Благодарностей: 2023
Arrow Специально для новых пользователей!

Уважаемые пользователи.Участились случаи серьёзных нарушений среди пользователей нашего форума.Поэтому:

Не ленитесь и почаще заглядывайте в правила форума.Всё написано доступным человеческим языком,поэтому сложного там ничего нет.Особенно это касается новых пользователей,которые пришли к нам на форум.Не испытывайте терпение администрации.Каждое ухищрение против правил будет наказываться.Каждое серьёзное нарушение правил будет наказываться очень строго.:cool:
Имейте в виду,что отговорки типа ,,извините,я не знал,, приберегите для ГИБДД,когда будете переходить улицу на красный свет.
Думаю,что старым,уже зарекомендовавшим себя участникам форума эта информация ни к чему,так как на этом они уже ,,cсобаку съели,,.:D

Здесь вы можете оставлять свои пожелания и просьбы (кроме как выпрашивания несчастных сатошек ),а также рекомендации по работе форума.Ваши желания нам не безразличны.И большое вам спасибо,что вы с нами.:D

Цитата 
Старый 08.04.2015, 19:30   #2
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Простите,но придётся поднять тему.Ещё не все юные дарования читают правила,а потом хнычут с вопросами когда их забанят.Ещё раз извините.:cool:

Цитата 
Старый 10.04.2015, 15:25   #3
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Сегодня пришла в голову чудная мысль.Буду здесь указывать нелепые вопросы,которые приходят ко мне на почту.Отправителя естественно указывать не буду.

Вот на пример сегодня пришло письмо.Открываю,а там всего 2 слова:,,верните звук,, :D
Уважаемый,я не повелитель звука.Я его не забираю и поэтому не отдаю.Правил приличия я не требую,поэтому в следующий раз как спросят,так и отвечу.

Цитата 
Старый 25.04.2015, 23:14   #4
Боцман
МОДЕРАТОР
Боцман вне форума

Благодарностей: 460

Читаем, перечитываем и сверяем свои созданные темы с Правилами!

Цитата 
Старый 30.06.2015, 09:30   #5
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Напоминаю,что реклама сторонних форумов на нашем форуме запрещена! Очень много участников форума FastMoney пытаются рекламировать другие форумы. Не нужно этого делать, даже если они приносят деньги. За это можно получить хороший БАН

Вы бы лучше форум FastMoney рекламировали с таким же усердием.:cool:

Цитата 
Старый 30.06.2015, 10:05   #6
Серега
Свой человек
Серега вне форума

Благодарностей: 268

ЦитатаЦитата: Сообщение от mixic Посмотреть сообщение
Сегодня пришла в голову чудная мысль.Буду здесь указывать нелепые вопросы,которые приходят ко мне на почту.Отправителя естественно указывать не буду.

Вот на пример сегодня пришло письмо.Открываю,а там всего 2 слова:,,верните звук,, :D
Уважаемый,я не повелитель звука.Я его не забираю и поэтому не отдаю.Правил приличия я не требую,поэтому в следующий раз как спросят,так и отвечу.
ответил бы чиииииипок:D:D звук вернул

Цитата 
Старый 06.07.2015, 15:27   #7
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Самая распространенная ошибка новичков и что удивительно участников форума-это нежелание читать правила вообще.А зря. Правила,созданные на форуме FastMoney не являются препятствием в деятельности участников форума в поисках заработка.Наоборот,помогаю т быстрее освоиться в управлении форума,чем облегчают задачу самим участникам заработать и не быть заблокированными в доступе. Я настоятельно рекомендую обратить своё внимание в первую очередь на чтение правил.При чём всех правил и тем,созданных по этому поводу.

Другой,очень большой ошибкой участников форума является пренебрежение помощью или советом от своих же коллег по заработку.При этом происходит не только игнорирование,но и ответная агрессия в сторону человека,желающего помочь.Пренебрегая помощью вы сами себя ставите в тупик и в дальнейшем опять же создаёте ошибки,приближая тем самым блокировку своего аккаунта.

Могу сказать,что я видел много форумов различной тематики,но я мало где видел такого простите ,,разжёвывания,, правил,разложенных по полочкам,поэтому понять их и соблюдать очень легко,не ущемляя своих нравов и амбиций.И я не видел такой поддержки и помощи новичкам со стороны участников форума по соблюдению этих правил.

Эта поддержка даёт огромную помощь в очистке форума от мусора и ненужного хлама. И всем,кто помогает советом новичкам в поддержании порядка и освоении на форуме я хочу выразить огромную благодарность.Спасибо вам за это, братья и сестрёнки!

Цитата 
Старый 20.09.2015, 14:59   #8
Alex BTC
Начинающий
Alex BTC вне форума

Благодарностей: 23
Angry

ЦитатаЦитата: Сообщение от Mixic Посмотреть сообщение
Напоминаю,что реклама сторонних форумов на нашем форуме запрещена! Очень много участников форума FastMoney пытаются рекламировать другие форумы. Не нужно этого делать, даже если они приносят деньги. За это можно получить хороший БАН

Вы бы лучше форум FastMoney рекламировали с таким же усердием.:cool:
отлично ... мою подпись удалили с формулировкой "реклама сторонних сайтов запрещена", зато у кого то .. не будем показывать пальцем у кого два баннера в подписи с реферальными ссылками

Цитата 
Старый 20.09.2015, 15:05   #9
dazvidi
Опытный
dazvidi на форуме

Благодарностей: 278

ЦитатаЦитата: Сообщение от Alex BTC Посмотреть сообщение
у кого два баннера в подписи с реферальными ссылками
это модератор форума во-первых а во-вторых это платное размещение банеров
https://fastmoney.cc/showthread.php?t=6230 тут почитать можно

Последний раз редактировалось dazvidi; 20.09.2015 в 15:08.

Цитата 
Старый 20.09.2015, 15:09   #10
Alex BTC
Начинающий
Alex BTC вне форума

Благодарностей: 23

ЦитатаЦитата: Сообщение от dazvidi Посмотреть сообщение
это модератор форума во-первых а во-вторых это платное размещение банеров
https://fastmoney.cc/showthread.php?t=6230 тут почитать можно
тогда прошу прощения.. спс за ссылку

Цитата 
+Ответить в теме