Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Партнерки Обсуждение партнерок Инвестиционные проекты Empowr.com - американская социальная сеть, которая действительно платит.

+Ответить в теме
Старый 19.12.2016, 19:27   #21
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 вне форума

Благодарностей: 252

ЦитатаЦитата:
нечего на таких фанатиков нервы портить я могу закинуть скрин своего аккаунта где у меня 2000 $ висит и регался я гдето 195 дней назад и почти забыл за него пока тут мелькать не начал,а ты всё правильно написал даже чётко уже сколько можно писать есть выплата скрин в студию а нету доказательств досвидос,целуй кактус поливай бабушку
Не,ну ты то жестко как всегда))))))
А я правда рад,если у него получается там зарабатывать,и деньги на кошелек получать.Пускай зарабатывает,и реально желаю больших заработков.Главное ведь,если это все не самообман.Да и на скрины мне то пофиг,я в нем не участвую и не собираюсь даже,но для тех кто хочет,или реф его скрины нужны полюбому.
А то щас не верим тут сидим,а он потом вместо скрина,как выложит свою фотку с яхтой и подписью: "Кто там в empowr не верил?!"

Цитата 
Старый 27.12.2016, 18:20   #22
GSMI
СТАРОЖИЛ
GSMI на форуме

Благодарностей: 104

ЦитатаЦитата: Сообщение от KOS600 Посмотреть сообщение
Не,ну ты то жестко как всегда))))))
А я правда рад,если у него получается там зарабатывать,и деньги на кошелек получать.Пускай зарабатывает,и реально желаю больших заработков.Главное ведь,если это все не самообман.Да и на скрины мне то пофиг,я в нем не участвую и не собираюсь даже,но для тех кто хочет,или реф его скрины нужны полюбому.
А то щас не верим тут сидим,а он потом вместо скрина,как выложит свою фотку с яхтой и подписью: "Кто там в empowr не верил?!"
Ахха блеа целуй бабушку)))Лохмать лохматку)))))Нету денег привяжите к жопе вениг)))Не платит и хер на нее.)))

Цитата 
Старый 22.01.2017, 14:10   #23
Larisa206
Мимо проходил
Larisa206 вне форума

Благодарностей: 0

KOS600,
Как так?не вижу не одной прибыли))) А место знаю,причем это место даже на этом форуме есть.Если уж шесть сотен - это не заработок в интернете,тогда я вообще не знаю где еще денег поднять.Ну и в хайпах конечно играю.
Можете поделиться где 6 сотен,а я с вами жаль комп дохлый
я там давно не получите ничего,пустая трата времени
вот вам пусть комп пашет либо проц либо видеокарта платит скрины кину если надо
[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] ..
и еще 1 жрет только не используемые мощности,можно спокойно и видео смотреть и в игры играть
[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]
и зацепить под себя можно хоть весь офис,даже чужой и скрыть прогу и вы в шоколаде

KOS600,
где заработать 6 сотен

Последний раз редактировалось Gazmus; 23.03.2017 в 10:05.

Цитата 
Старый 23.03.2017, 09:55   #24
kslabs5148
Начинающий
kslabs5148 вне форума

Благодарностей: 5

Здравствуйте все.
Вот Я уже дошел до красной звезды. Теперь Я погасил долги с оплатой платформы внутренними деньгами. И открыл для себя ещё один доход. Сейчас Я зарабатываю в сутки примерно 800$ внутренних денег, на покупки. Да эти деньги вывести нельзя, но можно на них покупать реальные товары. Я давно знал, что на внутреннем аукционе часто товары высылают с алиэкспресс, а недавно узнал что соотношение цен примерно 1/10. Это значит, что если товар на алиэкспрес стоит 100$ , то за 1000$ фантиков сайта empowr Я могу купить этот товар. А с увеличением мощности, заработок будет рости. Вот заказал себе смартфоны и другие товары, жду прихода.
P.S. Работа на empowr не простая. Но он платит. Мне в последней, выплате всего 7$ заплатил. Многие разочаровываются и бросают, ругают что не платит. Но надо поработать и дойти как минимум до красной звезды. Каждый для себя вырабатывает стратегию работы на этом сайте и как то зарабатывает. Одни много зарабатывают, другие мало. Но факт, остается фактом что сайт платит. В феврале моя знакомая получила реально 2900$. Я поговорил с ней, как она это сделала. Она вкладывала немного своих денег и стратегия у неё отличается от моей. Я не вкладывал и все время экономил, поэтому мало получал. Но как мне кажется, Я понял основную фишку и резко поменял свою стратегию работы. Это сейчас легко сделать, так как Я уже перешел рубеж красной звезды. Ожидаю резкое увеличения оплаты с сайта. Как будет и сколько получу, напишу. Тем более что открыл для себя и 2-й вид заработка на этом сайте.

Цитата 
Старый 23.03.2017, 10:08   #25
kslabs5148
Начинающий
kslabs5148 вне форума

Благодарностей: 5

Сейчас поменяли правила работы с рефералами.
Раньше просто давали единоразово 20$ на баланс, с которого нельзя вывести, то сейчас добавили 3 месяца процентов с заработка реферала. В принципе уже для меня это маленькая сумма, но все же лучше чем ничего.
А жалуются что не платит, только те, кто не разобрался. На маленьких уровнях мощности можно зарабатывать только на ежемесячных вознаграждениях АМСО. А люди увидели огромные суммы на балансе, и ожидали что эти суммы можно вывести. Когда оказалось что это не так, то бросают это дело и ругаются. Баланс можно выводить в конце, на голубой звезде. Там огромные суммы оборачиваются, но моих знакомых нету с голубыми звездами, что бы спросить у них и поверить ответу. Теперь и Я стремлюсь к голубой звезде.

Цитата 
Старый 23.03.2017, 10:42   #26
Djonni17
МОДЕРАТОР
Djonni17 вне форума

Благодарностей: 401

Нажмите для просмотра
ЦитатаЦитата: Сообщение от kslabs5148 Посмотреть сообщение
Сейчас поменяли правила работы с рефералами.
Раньше просто давали единоразово 20$ на баланс, с которого нельзя вывести, то сейчас добавили 3 месяца процентов с заработка реферала. В принципе уже для меня это маленькая сумма, но все же лучше чем ничего.
А жалуются что не платит, только те, кто не разобрался. На маленьких уровнях мощности можно зарабатывать только на ежемесячных вознаграждениях АМСО. А люди увидели огромные суммы на балансе, и ожидали что эти суммы можно вывести. Когда оказалось что это не так, то бросают это дело и ругаются. Баланс можно выводить в конце, на голубой звезде. Там огромные суммы оборачиваются, но моих знакомых нету с голубыми звездами, что бы спросить у них и поверить ответу. Теперь и Я стремлюсь к голубой звезде.

Правила форума читаем. За частое поднятие темы.
Следующий раз бан буду давать.

Обязательно к изучению Правила форума и Создание тем на форуме!

Цитата 
+Ответить в теме

Метки
бесплатно, деньги, доллар, заработок, социальная сеть

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра