Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Информационный раздел Новости сети Тайны , загадки.гипотезы.

+Ответить в теме
Старый 20.03.2016, 10:37   #61
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Благодарностей: 651

Письмо Анны Ярославны отцу Ярославу Мудрому

«Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева. И куды ж ты меня, грешную, заслал? В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен!
Ты говорил: французы — умный народ, а они даже печки не знают. Как начнется зима, так давай камин топить. От него копоть на весь дворец, дым на весь зал, а тепла нет ни капельки. Только русскими бобрами да соболями здесь и спасаюсь. Вызвала однажды ихних каменщиков, стала объяснять, что такое печка. Чертила, чертила им чертежи — неймут науку, и все тут. «Мадам, — говорят, — это невозможно». Я отвечаю: «Не поленитесь, поезжайте на Русь, у нас в каждой деревянной избе печка есть, не то что в каменных палатах». А они мне: «Мадам, мы не верим. Чтобы в доме была каморка с огнем, и пожара не было? О, нон-нон!» Я им поклялась. Они говорят: «Вы, рюссы, — варвары, скифы, азиаты, это у вас колдовство такое. Смотрите, мадам, никому, кроме нас, не говорите, а то нас с вами на костре сожгут!»

А едят они, тятенька, знаешь что? Ты не поверишь — лягушек! У нас даже простой народ такое в рот взять постыдится, а у них герцоги с герцогинями едят, да при этом нахваливают. А еще едят котлеты. Возьмут кусок мяса, отлупят его молотком, зажарят и съедят.
У них ложки византийские еще в новость, а вилок венецейских они и не видывали. Я своему супругу королю Генриху однажды взяла да приготовила курник. Он прямо руки облизал. «Анкор! — кричит. — Еще!» Я ему приготовила еще. Он снова как закричит: «Анкор!» Я ему: «Желудок заболит!» Он: «Кес-кё-сэ? — Что это такое?» Я ему растолковала по Клавдию Галену. Он говорит: «Ты чернокнижница! Смотри, никому не скажи, а то папа римский нас на костре сжечь велит».

В другой раз я Генриху говорю: «Давай научу твоих шутов «Александрию» ставить». Он: «А что это такое?» Я говорю: «История войн Александра Македонского». — «А кто он такой?» Ну, я ему объяснила по Антисфену Младшему. Он мне: «О, нон-нон! Это невероятно! Один человек столько стран завоевать не может!» Тогда я ему книжку показала. Он поморщился брезгливо и говорит: «Я не священник, чтобы столько читать! У нас в Европе ни один король читать не умеет. Смотри, кому не покажи, а то мои герцоги с графами быстро тебя кинжалами заколют!» Вот такая жизнь тут, тятенька.

А еще приезжали к нам сарацины (арабы). Никто, кроме меня, сарацинской молвою не говорит, пришлось королеве переводчицей стать, ажно герцоги с графами зубами скрипели. Да этого-то я не боюсь, мои варяги всегда со мной. Иное страшно. Эти сарацины изобрели алькугль (араб. — спирт), он покрепче даже нашей браги и медовухи, не то что польской водки.
Вот за этим тебе, тятенька, и пишу, чтобы этого алькугля на Русь даже и одного бочонка не пришло. Ни Боженьки! А то погибель будет русскому человеку. За сим кланяюсь тебе прощавательно, будучи верная дочь твоя Анна Ярославна Рюрикович, а по мужу Anna Regina Francorum».

Новости для начинающего инвестора

Цитата 
Старый 22.03.2016, 12:51   #62
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

В погоне за древними технологиями

В 1903 году Эрнест Резерфорд и Фредерик Содди открыли закон радиоактивного распада, послуживший началом развития современного учения об атоме и атомной энергии. В 1904 году Содди прочитал в Глазго курс лекций, опубликованных затем в виде отдельной брошюры.

В одной из лекций он предположил существование древней высокоразвитой расы, владевшей энергией атомных превращений. Впоследствии из-за злоупотребления атомной энергией эта древняя раса была практически полностью уничтожена. Если это так, возможно ли, что какая-то часть древнего технологического наследия сохранилась до нашего времени.

Досье «Орион»

В последние годы появились сведения о существовании секретного советского научно-исследовательского центра «Ромб», созданного в 80-е годы XX века по указанию Ю.В. Андропова. Помимо изучения проблемы прогнозирования глобальных катастроф НИЦ «Ромб» занимался исследованием наследия древних цивилизаций. Этот проект получил кодовое обозначение «Орион». Сегодня нам доступны некоторые документы этого проекта.
Осенью 1929 года в Москве был арестован советский разведчик Яков Григорьевич Блюмкин. Фотокопии документов из папок НИЦ «Ромб» раскрывают неожиданные стороны его деятельности.

В протоколе допроса ОГПУ от 30 октября 1929 года зафиксированы показания Блюмкина о том, что в 1925 году во время «командировки» в Тибет по распоряжению далай-ламы XIII ему было продемонстрировано «оружие богов», сохранившееся с XV-XX тысячелетий до нашей эры. Первое устройство было похоже на гигантские щипцы (ваджра), с его помощью осуществлялась плавка металлов.

Под воздействием этого устройства золото превращалось в порошок, который использовался для передвижения огромных платформ. Другое устройство называлось «шу-дзи», или «колокол», им «можно ослепить на время большое войско или целую армию. Способ его действия заключается в трансформации электромагнитных волн на определенные частоты, которые действуют непосредственно на мозг».

Как следует из протокола допроса, технические характеристики этих агрегатов Блюмкин впоследствии продал представителю германской разведки Вернеру фон Штильхе. Блюмкин также продал Штильхе «сведения об оружии богов (VIII-X тысячелетия до нашей эры) в подземных городах подо льдами в районе Земли Королевы Мод».

Блюмкин настаивал, что информацию о своих операциях он регулярно сообщал руководству и располагал санкцией центра на сотрудничество со Штильхе. Главная цель - организация советско-германской экспедиции в Тибет и Антарктиду с немецким финансированием. Штильхе согласился и для подтверждения намерений передал Блюмкину 2,5 миллиона долларов, которые были изъяты ОГПУ на квартире Блюмкина.

Возможно, получив отчет Блюмкина о хранящихся в Тибете знаниях, немцы решили вывести из игры потенциальных конкурентов. Провокация удалась - в конце 1929 года Коллегия ОГПУ приняла постановление о расстреле Блюмкина, в том числе за шпионаж в пользу германской военной разведки.

Лаборатория «Андроген»

Следующий документ датирован 10 января 1939 года. Это доклад о результатах командировки в Третий рейх начальника спецлаборатории НКВД «Андроген» Савельева, адресованный первому заместителю наркома внутренних дел В.Н. Меркулову. Савельев докладывал: в личных беседах известный немецкий антрополог Ганс Гюнтер сообщил о том, что большинство наиболее перспективных исследовательских направлений Германии связаны с Тибетом. Немецким ученым удалось «получить сведения, которые будут немедленно востребованы в промышленности рейха, в науке и самолетостроении».

Савельев подчеркивал, что речь идет о неизвестных ранее технологиях древних цивилизаций. Гюнтер рассказал о немецкой экспедиции в Антарктиду 1938 года и изложил теорию полой Земли, передав Савельеву некую карту-схему с личными пометками, а также сообщил о планах по организации специального конвоя, который должен осуществлять регулярное сообщение с Антарктидой (районом Земли Королевы Мод). Савельев писал: «Я убежден, что Гюнтер ориентировал меня в необходимости проведения аналогичных исследований советской стороной в рамках имеющегося договора».

Вероятно, речь идет о «Генеральном соглашении о сотрудничестве, взаимопомощи, совместной деятельности между Главным управлением государственной безопасности НКВД СССР и Главным управлением безопасности Национал-социалистической рабочей партии Германии (гестапо)», подписанном в ноябре 1938 года. Этот документ впервые упомянут в книге В. Карпова «Генералиссимус». Многие считают его фальшивкой, однако Карпов до последнего отстаивал подлинность документа. А в одной из описей, подшитых к делу из папок НИЦ «Ромб», под пунктом 5 фигурируют «Материалы о сотрудничестве НКГБ-НКВД-ГЕСТАПО» в количестве 27 страниц.

Обратим внимание на пункт 1 параграфа 6 соглашения: «Стороны будут способствовать расширению и углублению сотрудничества между нашими странами в области сокровенных тайн, теозоологии, теософии, паранормальных и аномальных явлений, влияющих на социальные процессы и внутреннюю жизнь государств». Если соглашение на самом деле существовало, становится понятной причина удивительной разговорчивости Гюнтера.

Под занавес беседы Гюнтер рассказал, что в ближайшее время в Германии может появиться оружие, «способное уничтожать города в считанные секунды», и что многие вводные данные относительно этого оружия были получены из Тибета. Также стало известно о том, что в Германии разрабатывались авиационные двигатели принципиально нового типа на основе электромагнетизма.

Неудавшаяся экспедиция

Третий документ из коллекции НИЦ «Ромб» - «Докладная записка об экспедиции в Лхасу (Тибет) 1925 года и об организации новой экспедиции в Тибет» от 16 января 1939 года за подписью начальника 5-го отдела Главного управления государственной безопасности НКВД СССР Деканозова, адресованная тому же Меркулову.
В записке излагается история известной нам экспедиции Блюмкина, работавшего в то время в лаборатории спецотдела ОГПУ под руководством Г.И. Бокия.

Главная цель экспедиции: «уточнение географических маршрутов, поиск "города богов" с целью получения технологии ранее неизвестного оружия». Записка ссылается на доклад Блюмкина, в котором детально изложена история его общения с далай-ламой XIII и демонстрации образцов древней техники, «хранящихся в глубоком подземелье под дворцом Потала».

Далее идут сведения о пяти предшествующих цивилизациях, погибших в результате планетарных катастроф. Главной причиной их гибели называется планета, вращающаяся вокруг Солнца по эллипсообразной орбите с циклом в 3600 лет: «каждый четвертый цикл вхождения этой планеты в Солнечную систему грозит неизбежным мировым потопом на Земле и гибелью цивилизации». У тибетских монахов существует регламентированная процедура «священного отбора» избранной части человечества, которую они должны будут спасти «в городах Антарктиды и в Тибете».

Деканозов подчеркивает: эта информация стала известна германской и японской военной разведке в результате нескольких зарубежных поездок Блюмкина весной и летом 1929 года. Далее следует вывод, что информация, изложенная в докладе Блюмкина, полностью совпадает со сведениями, которые после возвращения из Германии сообщил Савельев. Вторая часть записки посвящена вопросам организации новой экспедиции в Тибет под руководством Савельева.

Послужили ли откровения Блюмкина отправной точкой для немецких поисков или к тому моменту германцы уже предпринимали самостоятельные исследования в этом направлении, неизвестно.

В другом документе НИЦ «Ромб» мы находим, что сведения, полученные в Тибете во время экспедиции научного отдела СС 1938-1939 годов, позволили немцам осуществить прорыв в создании атомного оружия, ракет «Фау», а также строительстве летательных аппаратов необычной конструкции, оснащенных «нетрадиционными двигателями». А вот тибетская экспедиция Савельева опоздала и была свернута в апреле-мае 1939 года из-за войны Тибета с Китаем.

В какой мере можно доверять этим документам? Очевидных причин сомневаться в их подлинности нет. Вопрос только в том, насколько достоверны изложенные в них сведения.

Известный исследователь А. Скляров в 2011 году подверг критике ряд позиций, представленных в документах НИЦ «Ромб». По его мнению, построения о полой Земле и двенадцатой планете, периодически вызывающей глобальные катастрофы на Земле, являются заведомо ложными теориями, уходящими своими корнями в глубокую древность. Если это так, кто и с какой целью подкинул такую дезинформацию?

Не меньшее подозрение вызывают навязчивые указания на Тибет и Антарктиду как на исключительные источники древнего высокотехнологического знания. Не уводят ли наше внимание в сторону от подлинных центров такого знания, по понятным причинам желая оставить их в тени?

Алексей КОМОГОРЦЕВ. междисциплинарная исследовательская группа «Истоки

Цитата 
Старый 15.04.2016, 13:34   #63
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Есть такой католический священник - Мавро Орбини(вероятно хорват, хотя пишут итальянец). Бенедиктинец, аббат. Что уже о многом говорит, все же старейший католический монашеский орден. Он в 1601г в Италии издал книгу "Славянское царство". Эффект разорвавшейся бомбы произвела информация, написанная им после долгих изучений Был жуткий скандал. Издание немедленно было занесено в Индекс запрещенных книг и чудом избежало уничтожения. Пользовался разными источниками, от источников западных и южных славян пришел к интересным выводам.

По приказу Петра первого переиздавалась в сокращенном виде на русском,

Можно качнуть [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] или сканированный экзэмпляр петровского 1722 [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]

Книжка пухлая, но там он пишет о походах в Персию, покорении Азии и Африки, войнах с египтянами, римлянами( пишет, что римские императоры данниками у славян были), покорении Балтики, Моравии, Селезии и т.д., об основании королевства в Испании. Однако сокрушается, что римские не так щедры на похвалы в адрес варваров, как они их называют, как своих. Ну и ведет многие народы - как ответвления славян, например, вандалов, готов, норманов, фракийцев, иллирийцев, венедов и т.д.

Многократно сокрушается о том, что славяне не уважают "ученых мужей" из-за этого очень сложно собирать о них данные, т.к. сами о себе они не считали нужным писать.

Цитата 
Старый 04.05.2016, 19:35   #64
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

По умолчанию Хозяева Подземных Городов

Хозяева Подземных Городов

Несмотря на традиционный для РенТВ сенсационный стиль, фильм содержит большое количество важной информации, например о том, как третий рейх переехал в США после второй мировой войны, как строятся подземные базы и целые города в США (и их уже около 1500 шт!), о взрывах подземных баз в 2011-2012, о том, как было устроено цунами у берегов Японии, о том, почему банкиры выпадают из окон... Эта информация к размышлению, собственные выводы и акценты каждый должен делать сам...
Такого вы еще не видели. Правда, которая вызывает шок!

Хозяева подземелья: кто готовит базы для уничтожения мира. Шокирующая правда: пора раскрыть глаза и мир станет совсем другим. Все умрут, а они останутся: как тайное правительство готовится уничтожить все живое, и главное — зачем?! Что за могущественная организация бросила вызов тайному правительству? Это не миф, не легенда и не сказки, мы покажем вам этих людей! А также, впервые на телевидении: невероятные свидетельства очевидцев, документы и неопровержимые факты. Что за секретное общество стало на нашу защиту? Лучшие умы третьего рейха: как они организовали тайное Мировое правительство и уничтожают тех, кто слишком много знает? Стоит ли искать спасения под землей? Кто и почему держит на прицеле банкиров? Состоится ли передел мирового финансового рынка? Шокирующие свидетельства очевидцев, документы и неопровержимые факты. Главная тайна вечно зеленого доллара: на чем основано его благополучие и когда все рухнет? Где хранятся тонны азиатского золота и кто предъявил на него свои права? Ядерный шантаж в действии: тайная операция в Баренцевом море. Кто через 10 лет устроил теракт на Фукусиме? Какая страна будет следующей? Кровавый эксперимент в Камбодже: миллионы жертв! Ради чего?! Ждать ли нам краха существующей банковской системы?

Цитата 
Старый 18.05.2016, 14:39   #65
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

По умолчанию Подземный мир

Подземный мир

На территории Хакасии много пещер, которым местные жители приписывают особые свойства. Почти наверняка это неслучайно. Где же еще искать выходы энергии планеты как не под землей, там, где естественные процессы заставили породы расступиться, образовать переходы, лабиринты, пустоты, залы и трещины. Эту пещеру называют «Ящик Пандоры», она расположена на территории Хакасско-Минусинской котловины на берегу реки Белый Июс. Имя свое она получила за непредсказуемость, за свирепые ветра и за то, что унесла не одну человеческую жизнь.
Спелеологи рассказывают – в Хакасии пещеры традиционно связывают с переходом в иной мир. Здесь

действительно словно чувствуется живое дыхание недр планеты, и ты особенно остро ощущаешь, что существуют силы, неподвластные человеку. Это может показаться фантастичным только тому, кто сам ни разу не спускался в зияющее отверстие пещеры, уводящее на километры под землю. И каким бы скептиком ты не был, рано или поздно придется прочувствовать на собственной шкуре мысль о том, что под землей, словно соединяются два мира – материальный и энергетический.

Доктор физико-математических наук, опытный спелеолог, исследователь пещер Александр Ефремов своими глазами видел энергетическую сущность из подземного мира. Он рассказывает, что однажды он исследовал пещерную систему имени исследователя Илюхина В.В. в Абхазии, глубина которой почти 1400 метров. Чтобы попасть из одного зала пещеры в другой, спелеологу необходимо было погрузиться в холодную, темную воду подземелья. Система

безопасности была тщательно продумана, и того, что случилось дальше, никто не ожидал.

Внезапно, когда он занырнул на нижнюю точку перегиба, что-то случилось с баллоном его акваланга, и из него со страшной скоростью стал выходить воздух. Спелеолог надеялся вернуться обратно, но вместо этого, дезориентированный, оказался в следующей пещере, еще больше удалившись от выхода. К счастью в зале можно было вынырнуть из воды и отдышаться, а специальная карбидная лампа помогла не остаться в темноте. Наконец, Александр принял решение нырнуть снова, чтобы попытаться выбраться. Он подошел к своему аквалангу, чтобы снова одеть его и случайно повернувшись, слева абсолютно ясно увидел образ с лицом девушки.

Странно, но образ совершенно не напугал спелеолога, скорее наоборот, придал ему сил выбраться из сложной

ситуации. Впрочем, несмотря на это, об увиденном Ефремов никогда никому не рассказывал. До тех пор, пока однажды в той же пещере не оказались его ученики. Они также находились в критической ситуации и были вынуждены переночевать в пещере как раз около того места, где в свое время оказался Александр.

Внезапно проснувшись, один из исследователей увидел образ сидящей перед ним девушки с огромными зелеными глазами. Ученики ничего не знали, что однажды видел в этой пещере их учитель. Однако, когда они сумели наконец выбраться на поверхность, их описание призрака полностью совпало с рассказом Ефремова. Так что же это было там, под землей? Многие исследователи склонны связывать явление призраков с энергетическими шарами, так называемыми плазмоидами. Их редко можно увидеть невооруженным взглядом, но их часто фиксируют цифровые фотоаппараты.

Цитата 
Старый 22.07.2016, 14:39   #66
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Сущности тонкого мира

Мы все являемся пищей для различных сущностей тонкого мира – все люди до единого, возможно, за исключением, святых и бессмертных. Однако, это как бы нормальное положение вещей. Средний человек не видит, не ощущает и не имеет с ними проблем. А какие проблемы, пока их исправно кормишь?

Кормим мы их, выбрасывая излишки энергии, которые имеются у нас в наличии, различными способами:
– через лишние слова и действия (оправдания, обсуждения, жалобы, суетливость);
– через лишние эмоции и мысли (беспокойство, планы, переживания, гнев, вина, слишком яркие реакции);
– через вредные привычки (курение, алкоголь и т.п.);
– через зависание в бессмысленных занятиях (мечты, телевизор, Интернет, игры).
По сути, все это вредные привычки, через которые мы так или иначе компенсируем свои травмы, а выброс энергии грех не слопать кому-нибудь.

Сущности тонкого мира подразделяются на несколько классов:

1) Растущие и паразитирующие на человеке, например:
– т.н. бесы, т.е. вирусные программы, заставляющие человека делать лишние движения;
– лярвы, т.е. энергетические образования из энергетических отходов человека, питающиеся различными "удовольствиями" (в т.ч. например, возмущением);

2) Пришлые, лишь питающиеся энергией человека, например:
– примитивные сущности, часто провоцирующие человека на различные эмоции/действия и питающиеся ими: черти (страх, злость), суккубы/инкубы (похоть), "сильфы" (мечты, сны) и т.п.;
– нечеловеческие сознания, подселяющиеся к человеку и изменяющие его сознание с тем, чтобы получать как можно больше энергии от него и от окружающих (подселение может происходить только с согласия человека, который, как правило, просто плохо понимает, что происходит в этот момент; и чем выше энергия у человека, тем более серьезные сущности могут им заинтересоваться, а при невозможности подселиться из-за уровня его осознанности, часто подселяются к его близким – жене или мужу, например, замыливают их сознание и кормятся так).

3) Посторонние, могущие лишь вступать в контакт с человеком (чаще всего не хищные до нашей энергии), например:
– домовые, лешие, дриады, наяды и другие духи природы;
– остатки душ умерших (как правило, астральные оболочки души, которые не распались из-за одержимости бесами или не дающими упокоиться идеями);
– различные развоплощенные (перешедшие в тонкую форму) сознания (могут выдавать реальную информацию или дезу контактерам).

Кроме этого могут быть подключки (как правило, через мелких паразитов) к более глобальным созданиям, собирающим сливки с какой-то местности или со всей планеты. Бытовой вариант – эгрегоры любой организации или группы людей (включая семью) – энергетические образования с элементарной личностью. Оттуда также могут идти инвольтации, т.е. вброс энергии или идеи, провоцирующие человека и окружающих его на крупный и желательно длительный выброс.

В общем и целом, такие вещи растут, как бурьян на огороде, и единственный способ – постоянно выпалывать свое сознание от сорняков, которыми в обилии снабжает окружающая информационная среда. Многие вещи при этом будут иметь корни, которых за всю жизнь многие так и не видят никогда, продолжая те или иные схемы (сущностей) кормить.

Часто букет сущностей растет на некой искаженной схеме сознания самого человека, которая может проявляться или восприниматься, как отдельная сущность, но на деле является застарелым неправильным образом всего существования человека (поэтому их не изгонишь, как реально пришлых). Сюда можно отнести, например, вампиризм.

Обмен энергией – естественная часть метаболизма человеческого общения, и все хотят заполучить побольше. Это строго говоря, еще не вампиризм, но практически все люди занимаются перетягиванием на себя внимания / времени или провоцирования других на те или иные реакции. Однако отдельные, особо злостные элементы только этим и питаются, приобретая большое искусство в разводке других на энергию. Иногда это происходит грубо (таких вампиров все замечают – тиранов или вечных жалобщиков, например), а кто поумнее – ищет тех, кто сам добровольно отдает энергию, и "дружит" с ними. Однако все они вследствие этого с возрастом они обретают довольно характерный тонкий "запашок", как от помойки (ощущение, что человек "грязный", "подержанный", "страшненький" и т.п.).

Вообще, видов сущностей и способов отбора энергии, не меньше, чем видов деревьев или цветов. Как иметь с ними дело, есть смысл говорить только на практических примерах.

Изгнание подселенных сущностей практикуется почти во всех религиях, но не всякий не со всякой сущностью справится, и этого нельзя делать без сильного запроса человека.

Вообще никаких сущностей из человека удалять без его сильного запроса нельзя, повторюсь, именно потому, что они растут на неправильных образах мышления, которые вначале должны измениться.

В остальном, защититься от разнообразных существ можно только при помощи осознанности, т.к. утечку энергии ощущают практически все, и далее – либо изолироваться от такого человека, либо давать атакующей сущности бой, когда иного выбора нет.

То есть, способов защиты столько же, сколько видов сущностей, опять-таки, нужно пробовать на практике, но только если подобная проблема стоит – многие никогда с этим не сталкиваются, и лучше им оставаться в неведении: святые отцы пишут, что, если бы человек увидел, что происходит вокруг него в тонком мире, он сошел бы с ума, что иногда и случается, когда полное видение, например, в результате энергетических практик, открывается без соответствующей подготовки сознания и тренировки энергетических тел и чакр человека.

Цитата 
Старый 13.08.2016, 16:34   #67
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

ТЕХНИКА УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММЫ СМЕРТИ И СТАРЕНИЯ, ПОЛУЧЕННАЯ ОТ МАЛЬЧИКА - ИНДИГО.

В детстве мы все естественным образом воспринимали жизнь как вечную молодость, бесконечную по продолжительности, и старики нам казались какими-то сломавшимися машинками, неестественно рано уходящими из жизни. И вот мы, взрослея, наблюдаем вокруг всё больше смертей и программа старения заползает, как гадюка, в наши сердца и мы начинаем потихонечку стареть и со временем смиряемся…
Почему-то ломаем своё чистое восприятие жизни. По чьей злой воле? В угоду кому мы это делаем?

И вдруг кто-то нам говорит: а не хотите ли снова стать молодыми?
И мы начинаем задумываться: может быть, и правда, все гениальное просто? А мы лишь по старой доброй, укоренившейся в нас привычке, любим все усложнять?

Для тех, кто верит в чудеса и готов жить долго и в радости – инструкция, как удалить у себя программу смерти и старения.

Рассказ Андрея Скрипки:

Как-то на фестивале мне повезло познакомиться с ясновидящим подростком, московским школьником индиго Тимофеем (назовём его так). Тимофей рассказал, как однажды увидел маленького (серого!) ангелочка 20-30 см с трудом принёсшего младенцу, его трехмесячному племяннику, имплант и как он помешал его вставить. Имплант он называет «ген старения», или «ген смерти», и говорит: его структура содержит яд и потихонечку вливается в тело и приводил к плавному замедлению основной функции вилочковой железы — регенерации организма и, как следствие, к старости и смерти.

Встраивался ранее по умолчанию в 1-3 месяца ребёнку и приводил к плавному замедлению регенерации организма - старости, смерти. ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ ЗА 3-5 МИНУТ. Простая практика, легко может сделать любой человек.

ЕСЛИ ВАС НЕ ПУГАЕТ ПЕРСПЕКТИВА ЖИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ, ЭТА ПРАКТИКА ДЛЯ ВАС!!!
Я ПРОСПАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ.

Описание импланта:

ЭФИРНЫЙ ИМПЛАНТ, ИМЕЕТ ФОРМУ ПОЛУМЕСЯЦА РОЖКАМИ ВВЕРХ, ЛЕЖАЩИЙ НА ГРУДИ И НАПРАВЛЕН К КЛЮЧИЦАМ, ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ СТРУКТУРА, ИЗВЛЕКАЕТСЯ НАВСЕГДА ЗА 1 РАЗ (ИНОГДА НАДО ПОВТОРИТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ) ЗА 3-5 МИН.
НЕКОТОРЫЕ ВИДЯТ ЭТО КАК ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО С МНОЖЕСТВЕННЫМИ ЗОНДАМИ, НЕКТОРЫЕ КАК МЕДУЗОПОДОБНОЕ ТЕЛО НЕЗЕМНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

ИТАК, сама техника:

РИМСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ НОСИЛИ НА ГРУДИ СЕРПОВИДНУЮ БЛЯХУ, ПРЕДСТАВЛЯЕМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ, НО ПОЛУПРОЗРАЧНАЯ И НЕМНОГО ВРОСШАЯ В ТЕЛО.

СТАНОВИМСЯ ЛИЦОМ К СОЛНЦУ!!!

ДВУМЯ РУКАМИ ОХВАТЫВАЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ, ВДОХ И НА ВЫДОХЕ МЕДЛЕННО НАЧИНАЕМ ДВИЖЕНИЕ НА 1 -5 СМ. ОТ ТЕЛА, КАК МОЖНО МЕДЛЕННЕЕ!!! (СКОРОСТЬ ПРИВОДИТ К БОЛИ В ГРУДИ ДАЖЕ ОТЬЯВЛЕННЫХ МАТЕРИАЛИСТОВ)
СТОП, ВДОХ, НА ВЫДОХЕ ЕЩЁ 1-5 СМ И ТАК ДО УДАЛЕНИЯ СТРУКТУРЫ НА 25-30 СМ. ОТ ГРУДИ.
У ТЕХ, КТО ТОРОПИТСЯ, ОЩУЩАЮТСЯ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ГРУДИ.

ПОТОМ НА ВЫДОХЕ РЕЗКО ВЫПРЯМЛЯЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ЭТУ СТРУКТУРУ СОЛНЦУ ТАК, ЧТОБЫ СВЕТ СОЛНЦА, ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ РУКИ, СВЕТИЛ В ГЛАЗА.

СТРУКТУРА РАСПАДАЕТСЯ ЗА 1-2 МИНУТЫ БЕЗВОЗВРАТНО.
РАСПАХИВАЕМ РУКИ И ПОДСТАВЛЯЕМ ГРУДИНУ СОЛНЦУ, ЧТОБЫ ОЧИСТИТЬ ТЕЛО ОТ СЛЕДОВ ИМПЛАНТА, ЗАЛЕЧИТЬ РАНКИ.

ВСЁ!!! ТЕПЕРЬ ПРОСТО НАБЛЮДАЙТЕ СВОЁ ТЕЛО, И МОЖЕТЕ ПЛАНИРОВАТЬ СВОЁ БУДУЩЕЕ!!! ЖИВИТЕ, ИСХОДЯ ИЗ НОВЫХ КРИТЕРИЕВ ЖИЗНИ!!! ЖИВИТЕ, СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!!

Полезно после процедуры раскрывать и разминать грудину до прекращения болезненных реакций на надавливание в точках крепления рёбер к грудине, за месяц боли уходят, резко повышается пластичность грудной клетки, растёт объём легких, иммунитет...

Я ПРОСПАЛ ПОЛДНЯ, БЫЛ В БЛАЖЕНСТВЕ, КАК ТОЛЬКО УДАЛИЛ ЭТУ ЗАРАЗУ У СЕБЯ, ТЕПЕРЬ НАБЛЮДАЮ, КАК МЕНЯЕТСЯ КАРТИНА МИРА.

Еще я лет с одиннадцати перестал видеть сны: "лег/встал", а в середине- темнота.
После этого как будто штору отдернули, в первый день так сны помнил полдня (надо было записать, не додумался, у меня от этого был шок....

ВНИМАНИЕ!!! ДИАГНОСТИКА ПОДТВЕРДИЛА СТУЧАИ СМЯТОГО ИМПЛАНТА ИЛИ РАЗОРВАННОГО ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ НА ФРАГМЕНТЫ, ТОГДА ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ИЗ ОСТАВЛЕННОГО ФРАГМЕНТА ПОЙДЁТ РАСТИ ИМПЛАНТ.
СНОВА ПРОБУЙТЕ ОБРАБАТЫВАТЬ ВСЮ ЗОНУ ОТ КЛЮЧИЦЫ ДО КЛЮЧИЦЫ ЗА 2 -3 ПРИЁМА, УДАЧИ!!!

ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ НУЖНО НАБЛЮДАТЬ 3 МОМЕНТА:

1 - ОЩУЩЕНИЯ В МОМЕНТ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ИМПЛАНТА
2 - ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ В ТЕЧЕНИИ СУТОК
3 - КОРРЕКЦИЯ ЖИЗНЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ В ТЕЧЕНИИ 10-15 ДНЕЙ, НЕОБЫЧНЫЕ СНЫ

Да, чуть не забыл указать, что человек может уходить из тела, когда захочет сам, это не ловушка вечной жизни, а всего лишь ИНСТРУМЕНТ СНЯТИЯ ОГРАНИЧИТЕЛЯ НА ТИМУСЕ ЗАПУСКАЮЩЕГО ПРОГРАММУ СТАРЕНИЯ ОРГАНИЗМА!!!

ТИПИЧНЫЙ ВОПРОСЫ ПЕССИМИСТОВ: Зачем нужно бессмертие?

ЭТО ТИПИЧНАЯ РЕАКЦИЯ БЫСТРОЖИВУЩЕГО ЧЕЛОВЕКА.
ТОЛЬКО К 45 ГОДАМ ЧЕЛОВЕК СТАНОВИТСЯ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ В КАКОМ-ТО ОДНОМ ДЕЛЕ, ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ ПРИХОДЯТ К 50-60, ПИК ДЕЛОВОЙ АКТИВНОСТИ 60-70, А ТУТ УЖЕ ДРЯХЛЕЕТ ОРГАНИЗМ…
ДЕТЕЙ ДЕЛАЮТ НАСПЕХ- ВЕДЬ СКОРО СТАРОСТЬ, А НЕ ОТТОГО, ЧТО ЕСТЬ КОМУ ДАРИТЬ ЛЮБОВЬ.
И ТАК НАС НАСТРАИВАЮТ ПРОСКАКАТЬ ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ, НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ПОНЯВ, И БЫСТРО СЫГРАТЬ В ЯЩИК.
ЧТО ТАК БОИТЕСЬ БЕЗСМЕРТИЯ? Я ПОНИМАЮ, ЭТО Ж НАДО ВСЮ КОНЦЕПЦИЮ ЖИЗНИ МЕНЯТЬ! ЖИТЬ ОСМЫСЛЕННЕЕ, СЕРЬЁЗНЕЕ И ГЛУБЖЕ…

А вас устраивает тот неприлично короткий сознательный промежуток между бессознательным младенчеством и старческим маразмом, который вам КТО-ТО ОТВЁЛ «для жизни»?

ВАМ ТАК НРАВИТСЯ ЭТОТ САДОМАЗОХИЗМ И ВЫ ВСЕРЬЁЗ СОБРАЛИСЬ УМИРАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО (ДО 100 ЛЕТ), СИЛЬНО СОСТАРИВШИСЬ, С 50 ЛЕТ ПОТЕРЯВ СПОСОБНОСТЬ ЗАПОМИНАТЬ, МУЧАЯСЬ И ТУПЕЯ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ???

ЕСТЬ СИНДРОМ КАТОРЖНИКА — ЕСЛИ ДОЛГО НОСИТЬ КАНДАЛЫ, СИЛЬНО БОЛИТ КОЖА, КОГДА ИХ СНИМАЮТ.

Однако, если вас это всё вполне устраивает, то не заморачивайтесь))) Я говорю всё это для других людей.
Лично мне маловато будет и 5 000 лет))) И за эти 5 000 лет мне ни одной минуты не будет скучно.
Ведь отчего человеку самому с собой бывает скучно? От внутренней пустоты! Если же вы наполнены до краев (любопытством, жаждой знаний и любовью к жизни), то какая уж тут скука!

Последний раз редактировалось gelas; 13.08.2016 в 19:22.

Цитата 
Старый 13.08.2016, 17:50   #68
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Все сделал как описано.
Чувствую серьезную работу в себе.
Хожу как пьяный.

Цитата 
Старый 14.08.2016, 21:35   #69
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

У меня все получилось с первого раза.
До работы вилочковая железа работала на 40%
Через сутки уже на 100%.
Как я делал все это :
Дал себе установку перед началом -у меня все получится. Да будет так.
Как описано -имплант внедрен в тело и имеет форму полумесяца.в районе груди.
Развернул ладони к небу придвинул их в плотную к телу.
Представил что держу ,поддерживаю снизу этот имплант.
Вздохнул и на выдохе медленно начал отодвигать ладони от тела.Очень медленно ,как написано 1-5 см.за выдох.
Так несколько вдохов и выдохов -отодвинул на 25-30 см. от тела. Я хоть и не вижу эту дрянь ,но уверен что она у меня на ладонях.
Кстати когда выдыхаю ,то останавливаю движение .Вдох и и продолжаю медленно вытягивать.
Что-то чувствуется в груди.
Я работал без солнца.
Когда вытянул на 25-30 см. от тела -рванул руки вверх и сказал .что выбрасываю вырванный имплант в океан первоматерии на переработку.
Главное не сомневаться в том что ты делаешь ,даже не видя этого процесса.
Запомните : где ваша мысль -там и действие.

Цитата 
Старый 16.08.2016, 11:28   #70
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Ген смерти - удаление программы старения

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме