Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Партнерки Премиум партнерки https://golden-city-trade.com.Меняем PayPal от 10 $ ? Вам сюда!

+Ответить в теме
Старый 19.09.2017, 17:17   #181
Djonni17
МОДЕРАТОР
Djonni17 вне форума

Благодарностей: 505

ЦитатаЦитата: Сообщение от NewsofReality Посмотреть сообщение
Создатель сего творения требует к себе бесприкословного почтения, ну изволь, создал компанию в сети для привлечения средств, от 1 доллара ввод и вывод, будь расчётлив до :

1. Не оскорблять при выводе от 1-го доллара.

2. Благодарить людей так же, как и они вас.

Отнюдь не звезда, ибо репутация golden city exchange "trade" упала до отметки пирамиды.

Очевидно создатель в курсе и сам умышленно причиняет вред людям, почему программист ещё не уволен ? Почему люди поддержки пренебрегают мнением и начинают оскорблять ?

The Creator of this creation demands without hesitation of reverence, well, if you please, has created a company network to raise funds, from $ 1 input and output, be prudent to :

1. Not to offend when the payment from the 1st dollar.

2. People thanked you, you thank people.

Not the star, because "the golden city exchange" reputation has fallen to the level of the pyramid.

Obviously the Creator is very aware of himself intentionally hurting people, why the programmer has not fired ? Why do support neglect the opinions and start insulting ?
Много бабок вывести не можешь или заблокировали? Ты вообще человек? Понимаешь что на русском надо тут писать.Не нужно переводы на английском языке. 3й раз повторяю.Не доходит.Игноришь или иностранец какой-то.Пиши все что угодно.Только на русском.

Цитата 
Старый 20.09.2017, 04:33   #182
LDenis555
Мимо проходил
LDenis555 вне форума

Благодарностей: 0

Привет. Нормальная контора, платила всегда честно и быстро. Зарегался там месяцев восемь назад. Не без шероховатостей, конечно, но в общем и целом нормально работают люди, платят.
Только со вчерашнего дня (20.10.2017) не могу открыть сайт ни в одном из 4-х браузеров. У сайта проблемы или он умер? Скажите, кто знает
Пару месяцев назад было что-то подобное. Сейчас тоже самое или всё, спёкся сайт?

Цитата 
Старый 20.09.2017, 07:03   #183
Pavel9722
Мимо проходил
Pavel9722 вне форума

Благодарностей: 0

ЦитатаЦитата: Сообщение от LDenis555 Посмотреть сообщение
Привет. Нормальная контора, платила всегда честно и быстро. Зарегался там месяцев восемь назад. Не без шероховатостей, конечно, но в общем и целом нормально работают люди, платят.
Только со вчерашнего дня (20.10.2017) не могу открыть сайт ни в одном из 4-х браузеров. У сайта проблемы или он умер? Скажите, кто знает
Пару месяцев назад было что-то подобное. Сейчас тоже самое или всё, спёкся сайт?
Зеркало сайта [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]

Цитата 
Старый 20.09.2017, 09:18   #184
Djonni17
МОДЕРАТОР
Djonni17 вне форума

Бред какой-то не могу прочитать последнее сообщение пользователя.

Цитата 
Старый 20.09.2017, 11:07   #185
Djonni17
МОДЕРАТОР
Djonni17 вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от LDenis555 Посмотреть сообщение
В группу контакта зайдите.Там все последние новости.Просто сейчас на зеркало перешли из-за не исправности.

Цитата 
Старый 06.10.2017, 19:22   #186
kasya55
Начинающий
kasya55 вне форума

Благодарностей: 16

Провисел вывод в ожидании полтора месяца . Сегодня сделал отмену вывода. Видимо контора ушла в глубокий аут.

Цитата 
Старый 07.10.2017, 11:14   #187
Leon
СТАРОЖИЛ
Leon вне форума

Благодарностей: 166

ЦитатаЦитата: Сообщение от kasya55 Посмотреть сообщение
Провисел вывод в ожидании полтора месяца . Сегодня сделал отмену вывода. Видимо контора ушла в глубокий аут.
какой смысл отменять?

Цитата 
Старый 12.10.2017, 12:34   #188
Smily
Свой человек
Smily вне форума

Благодарностей: 27

ЦитатаЦитата: Сообщение от NewsofReality Посмотреть сообщение
Стали в наглую оскорблять всех направо и налево, блокировать и т.п, словно все им обязаны, о себе конечно же благополучно забыли.

Встретить не понимание это ничего не сказать,
...
Как ни странно, но я присоединюсь к части мнения этого персонажа.
Стрельнуло мне вот пополнить баланс битками. А ввод не работает, QR-код не показывает.
Телефоны - "неправильно набран номер", помощь на сайте, та, что во всплывающем окне - постоянно грузится. Задал вопрос в чате " есть кто-нибудь из техподдержки? " - в итоге - бан чата.
через 10-15 мин заработала техподдержка : на мой вопрос о причине бана чата, мне посоветовали здороваться, для начала.... и заблокировали доступ к сайтус моего IP.
Т.е. задать вопрос о поплнении я просто не смог, или не успел.
Самое обидное - и сматериться-то нигде не успел. только с монитором поругался, опосля.

P.S. Сижу вот и думаю, что стоит, пожалуй, закрывать счёт и прощаться с ними.
P.P.S. А вот вывести теперь я не могу : как захожу в аккаунт - сразу IP блокируют. У меня тока пяток проксей в запасе :(

Ёптить ! Полазал по нету, почитал форумы.....

А почитав ответы самих сотрудников, я теперь понимаю, откуда NewsofReality такой злой, и откуда куча негатива про них.
Нажмите для просмотра

Я удивлён, что у нас он висит, до сих пор, в премиум партнёрках.

Последний раз редактировалось Gazmus; 12.10.2017 в 16:58. Причина: несколько сообщений подряд

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра