Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Майнинг Пулы для майнинга Громкие ресурсы облачного майнинга.

+Ответить в теме
Старый 14.02.2016, 16:14   #61
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Благодарностей: 680
По умолчанию Genesis Mining снижает цены на облачный хешрейт для майнинга Bitcoin

Genesis Mining снижает цены на облачный хешрейт для майнинга Bitcoin

В последнее время сложность сети Bitcoin стремительно растет. Поэтому покупка хешрейта на сервисе Genesis Mining по старым ценам, которые были доступны в течение последних нескольких месяцев, не является хорошей идеей, поскольку прибыльность майнинга сильно упала, хотя и была немного стабилизирована благодаря выросшиму курсу Bitcoin. Вчера руководство компании Genesis Mining объявило о значительном снижении цена на облачный хешрейт по алгоритму SHA-256, который используется для майнинга Bitcoin.

Помимо снижения цены на контракты, была снижена и комиссия за обслуживание и электроэнергию. Это произошло благодаря установке в дата центрах компании нового более современного и энерго эффективного оборудования. Новые цены начинаются от 26$ за 100 GHS/sec (0.26$ за 1 GHS), 499$ за 2000 GHS/sec (0.25$ за 1 GHS) и 2400$ за 10 000 GHS/sec (0.24$ за 1 GHS). Эти новые цены касаются только покупки нового хешрейта, кроме того в новых контрактах была снижена комиссия за обслуживание до уровня 0.00055$ за 1 GHS/sec в сутки. Для сравнения, ранее комиссия составляла 0.00069$ за 1 GHS/sec в сутки. Это должно сделать покупку облачного хешрейта для майнинга биткоин в данным момент более выгодной, хотя сложность сети биткоин и продолжает очень быстро подниматься вверх.

Сервис облачного майнинга Genesis Mining по-прежнему предлагает своим клиентам X11 хешрейт, добывющий криптовалюту с помощью графических процессоров (GPU). Однако популярный и наиболее выгодный в данный момент Ethereum хешрейт сейчас временно недоступен в продаже. Компания обещает, что в самое ближайшее время в их дата центрах будут установлены новые риги с GPU и Ethereum хешрейт снова появится в продаже.

Если вы хотите приобрести облачный хешрейт в компании Genesis Mining по новым сниженным ценам, не забудьте о возможности получить скидку в 5%. Для этого просто используйте при покупке хешрейта купон-код CryptoMiningBlog5.

HashFlare: снижение цен на хешрейт до 50%

Компания облачного майнинга HashFlare обнародовала заявление о снижении цен на покупку облачного хешрейта как для алгоритма SHA-256, так и для Scrypt.

Официальное заявление гласит: "Дорогие друзья! Мы часто радуем вас скидками и на достигнутом останавливаться не собираемся. Благодаря снижению себестоимости оборудования, вместо запуска новой скидочной акции, мы снизили постоянные цены контрактов до 50%! Теперь цена SHA-256 составляет $2.20 за каждые 10 GH/s, а Scrypt $6.60 за каждый 1 MH/s. В дальнейшем мы продолжим пересматривать цены, предлагая вам всё более выгодные условия для сотрудничества. С наилучшими пожеланиями, Команда HashFlare".

Новости для начинающего инвестора

Цитата 
Старый 20.03.2016, 12:49   #62
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Цитата 
Старый 24.03.2016, 15:10   #63
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Обзор сервиса облачного майнинга BitCoreMining

Недавно в сети появился очередной новый сервис облачного майнинга Bitcoin под названием BitCore Mining. Данный материал включает краткий обзор сервиса и гайд по регистрации и покупке облачного хешрейта на BitCore Mining.

Особенности и преимущества сервиса Bitcore Mining:

Низкие цены на облачный хешрейт SHA-256: 0.00055-0.00059 BTC за 1 Ghs/sec.
Моментальный запуск майнинга после покупки хешрейта.
Выгодная партнерская программа 15% от покупок рефералов.
Бесплатные 25 Ghs/sec за регистрацию в срок на первые 48 часов.
Аптайм сервиса 99.9%. Майнинг без простоя оборудования.
Низкая комиссия за обслуживание и электроэнергию. Всего 0.0007$ за 1 Ghs/sec в сутки.
Без лимитный срок контрактов (или до того времени, пока вознаграждение за майнинг превышает расходы на электричество и обслуживание).
Акции, скидки, промо-коды.
Реал-тайм счетчик майнинга.
Минимальный размер покупаемого хешрейта всего 25 Ghs/sec.
Минимальная сумма для вывода средств 0.001 BTC.
Ежедневные выплаты и моментальный вывод средств.

Регистрация на Bitcore Mining и покупка контракта:

Переходим на официальный сайт Bitcore Mining. Жмем на ссылку "Register".

Заполняем регистрационную форму, введя e-mail, пароль, и капчу, а затем жмем по кнопке "Complete Registration".

Проверяем указанную электронную почту и переходим по ссылке в новом письме для завершения регистрации на сервисе.

Вводим ваш e-mail и пароль в форме авторизации и жмем на кнопку "Log in". После чего Вы попадете в личный кабинет пользователя.

В своем личном кабинете вы сразу же увидите на вашем счету бонусные 25 Ghs/sec, которые будут доступны для майнинга в ближайшие 48 часов, а чуть правее вы увидите live-счетчик майнинга с начисляемыми в реальном времени сатоши. Для покупки дополнительного хешрейта переходим по ссылке слева "Buy Hash".

Двигаем ползунок, выбирая нужное количество хешрейта для покупки, не забудьте ввести промо код BITCORE_MARCH в поле "Promo Code" для получения 5% бонусного хешрейта в марте 2016, а затем жмем на кнопку "Continue".

Ставим галочку напротив пункта "I Accept Terms and Condition" и жмем кнопку "Create Order".

Переходим в ваш бумажник Bitcoin и переводим указанную сумму в BTC на специально сгенерированный для вашего депозита Bitcoin адрес.

После 3 подтверждений транзакции сетью биткоин на ваш счет будет зачислен купленный хешрейт и сразу запустится процесс майнинга. Не забудьте указать кошелек для вывода средств в разделе личного кабинета "Profile".

Цитата 
Старый 26.03.2016, 21:46   #64
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Анализируем сервисы облачного майнинга с помощью Alexa.com

Alexa.com - это веб сервис для анализа сайтов, который принадлежит гиганту Amazon.com. Alexa.com предоставляет информацию в основном о зарубежном трафике и имеет свой показатель мировой популярности сайтов, который называется Alexa Rank. По факту Alexa Rank - это мировой топ-сайтов. Чем меньше Alexa Rank у того или иного сайта, тем более он популярен и имеет больше трафика. Например, Google.com имеет Alexa Rank = 1 (самый посещаемый в мире сайт), и локальный Alexa Rank = 1 (самый посещаемый в США). Известная всем соц. сеть Vk.com имеет Global Alexa Rank = 20 и локальный Alexa Rank = 2 в России. В отличие от всяких счетчиков и сервисов типа Яндекс Метрика и Live Internet, Alexa.com является абсолютно публичным продуктом, и любой может узнать мировой или же локальный Alexa Rank, а так же трафик из каких стран в основном идет на интересующий их сайт. Мы решили проанализировать популярные сервисы облачного майнинга с помощью данного сервиса. Более всего нас интересует график Alexa Rank (так как он характеризует увеличение или уменьшение трафика на сайт сервиса с течением времени), страны из которых идет трафик, время работы сервиса (дата регистрации домена), ну и текущие показатели Alexa Rank для определения нынешнего топа сервисов облачного майнинга по их известности и трафику.

Критерии анализа сейтов с помощью Alexa Rank:

Популярность в мире. За этот параметр отвечает Global Alexa Rank. Чем он меньше, тем популярнее сайт во всем мире, тем больше трафика он имеет.
Популярность в России. За этот параметр отвечает Local Alexa Rank. Как правило, основной рынок для компаний облачного майиннга как ни странно - это Россия. Поэтому конечно важно, чтобы сервис был популярен в нашей стране.
Процент Российского трафика у сервиса. Обычно чем меньший процент Российского и СНГ трафика имеет сервис, тем больше клиентов из других стран (США, Европа) имеет компания, а все мы знаем, что Российские и СНГ клиенты не самые платежеспособные. Если мы имеем в виду реальный сервис облачного майнинга, то большой процент трафика с США и Европы указывает на международный уровень компании и ее меркетинг напревленный на известность во всем мире. Если имеется ввиду хайп с легендой облачного майнинга, то такой фактор как наличие трафика с США и Европы, так же положительно сказывается на работе проекта. Обычно такие хайпы живут в намного дольше чем те, которые ориентированы на Россию и СНГ.
График Alexa Rank во времени. Это, пожалуй, важнейший и основной показатель, с помощью которого мы можем оценивать сервисы облачного майнинга и хайпы, маскирующиеся под них. Если на реальные сервисы облачного майнинга падение Alexa Rank не сказывается критически, то для Хайпов уменьшение трафика - это уменьшение дохода, а значит самый главный сигнал для СКАМА. Хайпы скамятся в момент максимальной прибыли, как раз тогда, когда количество вновь зарегистрировавшихся клиентов, которые делают депозиты, перестает перекрывать расходы на выплаты старым клиентам. В этот момент обычно Хайпы и схлопываются, объясняя все стандартными причинами (взлом сайта и баз данных, кража средств хакерами, а иногда просто перестает работать сайт без всяких объяснений).

Подведем итоги:

CLDMine:
Довольно новый динамично развивающийся инвестиционный проект с легендой майнинга криптовалют. За пол года своего существования смог выйти в топ-1 Alexa благодаря постоянным акциям, нововведениям, личному кабинету на 20!! языках. Админ проекта ведет очень грамотный, хотя и довольно агрессивный маркетинг. Но, учитывая высокую доходность проекта, 6 месяцев работы это уже хороший срок и многие клиенты уже давно вышли в плюс. Что касается графиков Alexa Rank, то в самом начале реклама проекта была очень агрессивной, что позволило CLDmine быстро догнать и обогнать конкурентов. Кстати этому посодействовала еще и отличная партнерская программа. Затем, в середине января был замечен небольшой спад позиций Alexa Rank, но благодаря грамотным действиям админа, график снова пошел вверх, пусть и не так резко как раньше. На данный момент, позиции Alexa Rank у проекта CLDmine продолжают улучшаться. Сайт занимает 6915 место в мировом рейтинге Alexa и 550 место в России. Трафик у проекта довольно разнообразен: Россия, страны СНГ, Европа, Бразилия, чему поспособствовало большое количество языков на сайте. Хотя львиная доля трафика 44.7% идет из России.

HashOcean:

Второе место в нашем топе Alexa Rank по праву занимает компания HashOcean. Наверняка многие из вас знакомы с этим сервисом, а некоторые даже имеют в нем купленные контракты. Что же можно о нем сказать, глядя на данные Alexa? Ну, во-первых, HashOcean имеет 9734 позицию в мире и 937 в России. Во-вторых, график Alexa у этой компании в последнее время не особо оптимистичный. Если весь 2015 год у компании был плавный положительный прирост трафика, то с января 2016 он стал плавным отрицательным. Если компания является реальным сервисом облачного майнинга, то ничего страшного в этом нет, возможно, сервис потерял некоторую популярность из-за того, что не предлагает контракты на облачный майнинг Ethereum, которые в данный момент уже предоставляют такие компании как GenesisMining и HashFlare. Однако, если вы считаете что HashOcean - является хайпом, замаскированным под облачный майнинг, то возможно вскоре последует СКАМ, так как ни один хайп не будет работать себе в убыток. Что касается трафика, то 40% - это Россия, еще 15% - страны СНГ, остальное - это азиатские и европейские страны.

HashFlare:

Третье место в рейтинге - это компания HashFlare, которая всегда идет в ногу со временем. Например, она стала второй компанией, которая начала предлагать своим клиентам контракты на облачный майнинг Ethereum. На момент написания этого материала, HashFlare занимала 10488 место в мире и 955 в России по данным сайта Alexa.com. График Alexa Rank у компании движется в постоянно положительном направлении, однако чем дальше, тем рост идет более плавный. Более 50% трафика компании это Россия, так же есть трафик из СНГ и Европы.

GenesisMining:

Четвертое место - это всеми известные GenesisMining. GenesisMining - первая компания среди всех сервисов облачного майнинга, которая реализовала контракты на облачный майнинг Ethereum. График Alexa Rank компании имеет плавный положительный рост в течение всего времени работы компании. В начале февраля, график стал иметь еще более плавный подъем, на грани с нулевым ростом. Компания GenesisMining имеет клиентов практически во всех странах мира и ведет грамотный и не агрессивный маркетинг. Судя по доходности майнинга с большой долей вероятности можно сказать - что GenesisMining реальный сервис, а не хайп. Трафик на сайт компании: Россия 28%, остальное это страны Европы, США, СНГ. Что касается позиций, то в мире GenesisMining имеет 12137 позицию, а в России - 2812.

Сервисы BitsRapid, BitMiner, 7CLY, TopMine, BitcoinCloudOnline:
Эти сервисы довольно свежие и, судя по графикам, ведут агрессивный маркетинг, как и положено подобным проектам. Учитывая, что они только начали свою работу, можно попытаться заработать на некоторых из них. Судя по графикам, скамиться они пока не собираются, а учитывая их доходность можно успеть неплохо заработать.

Цитата 
Старый 03.04.2016, 13:07   #65
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

ROI ETHER-КОНТРАКТОВ ОТ GENESIS MINING ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ

Genesis Mining сообщает о небывалом росте доходности по Ether-контрактам на облачный майнинг в связи с увеличением котировок Ether в течение трех последних недель.

Время пожинать плоды

Genesis Mining представила Ether-контракты в декабре 2015 года, и сейчас пользователи этих услуг наблюдают небывалую отдачу. Стоит отметить, что количество клиентов превысило 130 тысяч человек.

Комментируя запуск нового типа контрактов на облачный майнинг, представители Genesis Mining отметили:

«Наши клиенты спрашивали, и мы прислушались. Ввиду масштаба нашей активности в GPU-майнинге, мы решили выделить часть фермы на добычу Ether. Теперь пользователи могут извлечь выгоду из нашей бизнес-стратегии, а также за счет электроэнергии, вырабатываемой при температурных перепадах, столь распространенными в Исландии. Мы решили сделать шаг в сторону рынка Ether, и надеемся, что наши клиенты смогут пожинать плоды этих технологий».

Кажется, семена Genesis, посаженные в этом направлении, начали всходить. Ether-майнеры очень стремительно растут в цене ввиду невероятной выгодности. Полгода назад котировка Ether составляла $0.89. На момент написания этой статьи, стоимость уже составляла около $12. Это значит, что рост в течение 180 дней составило 1350%.

Гендиректор компании, Марко Стренг, очень рад растущей прибыльности Ether-контрактов облачного майнинга: «Так как мы крупнейшая компания на рынке, которая предлагает Ether-контракты, у нас есть определенные преимущества. Сейчас Ether набирает как популярность, так и стоимость. Все это дает пищу для размышления людям, заинтересованным в открытии новых каналов инвестирования».

В течение ограниченного времени, компания Genesis предлагала 5%-скидку на все годовые контракты по облачному майнингу Ether. Пользователи, кто успел воспользоваться специальным промо-кодом, смогли по достоинству оценить выгодность этих контрактов.

О Genesis Mining

Компания была основана в конце 2013 года. Основатели познакомились друг с другом в процессе использования одной и той же платформы продажи/покупки биткойнов. По мере роста компании и ее клиентской базы, создаются новые и все более технологичные майнинг-фермы, создаются рабочие места.

Текущий персонал оказался в компании благодаря различным навыкам и знаниям, но их всех объединяет общая страсть к криптовалютам. Практически все сотрудники компании уверены в том, что криптовалюты если даже не станут основной мировой валютой, то как минимум навсегда останутся в привычном обиходе.

Цитата 
Старый 28.04.2016, 14:43   #66
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

По умолчанию 11 проектов облачного майнинга 2016 с которыми я работаю

11 проектов облачного майнинга 2016 с которыми я (он) работаю

1. HashFlare – сегодня является одним из самых любимых моих облачных майнингов. Об этом проекте я рассказываю на своем блоге уже больше года. Тут у меня больше всего рефералов, людей, которые инвестируют не малые сумы и остаются рады этому проекту, хоть сложность добычи изрядно упала.

2. Genesis-Mining – второй по счету проект, в котором у меня больше всего мощности – 3.6 Th/s на алгоритме SHA256 и почти 4 Mh/s по добыче эфириума. Соглашусь, что тут уже нет той привычной годовой доходности, к которой привыкли «старички», но тем ни менее…

3. gigahash.org – старый и проверенный проект облачного майнинга. Переживает все трудности с курсом Биткоина, резкие скачки в гору сложности добычи и т.д. Но тем ни менее, асики стоят, гудят и добывают владельцам мощности «кровные» сатошы, а кому и целые биткоины.

4. hashocean.com – старый и добрый кумир многих. С гордо поднятой головой он может померится пиписькой со всеми своими конкурентами выше. Ведь он работает и стабильно платит большие деньги своим вкладчикам. Сказать что-либо плохое об этом проекте – ничего не сказать!

5. EOBOT – старый мой друг, с которым я пережил много всяких эмоций. Но тем ни менее, он живет. Для меня этот проект, как игра, в которой я просто развиваюсь и не думаю про окупаемость.

6. Долевик – да, да, да! Для некоторых этот проект покажется странным и их замысловатый мозг с возражением воскликнет: «А при чем тут облачный майнинг?!!??!!». Так вот, мои дорогие. Заработок в Долевике напрямую зависит от облачного майнинга. Обзоры ищите на моем канале в Ютуб.

7. bitminer.eu – ну тут все понятно. Проект предлагает покупать мощности на всяком оборудовании и на этом зарабатывать. В общем, интересная дополнительная платформа для увеличения вашего заработка.

8. bitsrapid.com – аналог ХешОкеана. Для меня этот проект приобрел новый смысл, когда мой доход в нем превысил минималку для вывода 0.005 BTC. Платит быстро. Нареканий к нему у меня нет.

9. cldmine.com – На мое удивление, проект проработал порядка полугода. Хотя у меня тут и небольшое облако, но по 3 000 DOGE, я ежедневно вывожу.

10. TopMine – отличный новый хайп-проект, который однозначно претендует до уровня СЛД и даже Хешокеана. Непосредственно общался с администрацией данного проекта. Пока у них все отлично и повода для кипиша нет. Проект мне приносит больше 4 долларов в сутки.

11. bldtabs.com – качественный и старенький проект, в котором вы покупаете краны и эти краны вам постоянно приносят доход. Раньше тут надо было использовать специальную программу, а сегодня все автоматизировано.

Вот такой получился мой список проектов, который можете смело превратить в свой «инвестиционный портфель» (называйте как хотите).

Последний раз редактировалось noetil99; 28.04.2016 в 21:46.

Цитата 
Старый 10.05.2016, 21:09   #67
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

Облачный майнинг DASH на HashFlare

Популярный сервис облачного майнинга HashFlare добавил контракты на облачный майнинг DASH. Все клиенты компании, которые приобрели контракты на облачный майнинг Эфириума (Ethereum) теперь смогут в любой момент переключить купленные мощности на майнинг DASH. Данная опция будет особенно актуальна к концу лета, когда Ethereum перейдет на PoS майнинг.

По официальному заявлению представителей компании HashFlare, облачный майнинг DASH - это только одно из приятных нововведений, которые запланированы на лето 2016. Для тех, кто не знаком с криптовалютой DASH (бывший DarkCoin) мы публикуем ее особенности ниже.

Особенности криптовалюты DASH:

Постоянно растущий на протяжении последних 6 месяцев курс DASH.

Торговля DASH на более чем 30 биржах криптовалют. В том числе и таких популярных, как Poloniex, Bittrex, Btc-e, C-cex, Cex-io и других.

Полнейшая анонимность транзакций. В монету внедрена уникальная технология DarkSend, которая абсолютно исключает возможность отследить DASH транзакции.

Практически мгновенные транзакции в сети DASH благодаря сервису InstantX.

На протяжении всего 2016 года монета DASH стабильно находится в топ-5 криптовалют по рыночной капитализации.

Благодаря децентрализации сети DASH, каждый ее пользователь имеет возможность голосовать за будущие изменения и улучшения монеты.

Использование цепного PoW алгоритма майнинга X11, который использует 11 алгоритмов шифрования.

Последний раз редактировалось gelas; 10.05.2016 в 21:15.

Цитата 
Старый 28.05.2016, 18:27   #68
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

OTIIS - ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ. ОТЗЫВЫ.

Спешу сообщить, что появился ещё один хайп маскирующийся под облачныйОсобенности сервиса [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] :

1) Дают бонус 1 OTS за регистрацию.
2) Доходность 1.6% в сутки (окупаемость примерно 2 месяца).
3) Майнить можно BitCoin, LiteCoin, DogeCoin или сразу доллары.

Моё мнение на счёт OTIIS:
Выполнен сайт достаточно неплохо, к тому же открылся он только 27.05.2016 (всего за день до написания этой статьи), поэтому я решил сделать туда небольшой депозит для теста - $15. Посмотрю, как будет работать. Рисковать пока не буду. Вообще этот сервис своим дизайном и функциями очень похож на CLDMine + TopMine вместе взятые. Надеюсь, что OTIIS наберёт популярность и проработает достаточно долго. майнинг. У сервиса достаточно странное название - OTIIS.

Последний раз редактировалось noetil99; 28.05.2016 в 19:31.

Цитата 
Старый 29.05.2016, 20:44   #69
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

crypto-mining.

Облачный майнинг без вложений

На этой странице я буду выкладывать актуальные на данный момент сервисы облачного майнинга, получать доход в которых можно без вложений!
Обычно такие сервисы дают небольшой бонус за регистрацию, который можно сразу же вложить в проект и начать получать прибыль.

К сожалению, сервисов облачного майнинга без вложений очень мало, т.к. раздавать просто так деньги никто не любит. В любом случае, регистрируйтесь - все такие сервисы есть в таблице ниже с кратким описанием:

В таблице ниже представлены сервисы, которые не дают бонуса за регистрацию, но так же являются высокодоходными и высоко рискованными проектами. Думаю, многим они будут интересны:

Статусы:
Платит - сервис работает в штатном режиме и от данного сервиса недавно (за последние несколько дней) была получена выплата.
Проблемный - у сервиса имеются какие-то проблемы: задерживаются выплаты или сайт работает с перебоями или тех. поддержка не отвечает и т.д.

Цитата 
Старый 01.06.2016, 12:34   #70
gelas
СТАРОЖИЛ
gelas вне форума

POWER-TOR - ОБЛАЧНЫЙ МАЙНИНГ С БОНУСОМ 0.1 PTR. ОТЗЫВЫ.

Открылся новый сервис именующий себя облачным майнингом - Power-Tor.

Особенности сервиса[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] :
1) Бонус за регистрацию 0.1 PTR (что равно 5 центам, не слишком щедро...)
2) Окупаемость вложений 4 месяца (или примерно 0.8% доходности в день).
3) Майнить можно BitCoin, LiteCoin, DogeCoin и PeerCoin.
4) Минимальные суммы выплат достаточно низкие: Bitcoin: 0.001 BTC; Litecoin: 0.3 LTC; Dogecoin: 1000 DOGE; PeerCoin: 2 PPC;

Моё мнение ( его мнение )на счёт Power-Tor:
У сервиса очень красиво выполненный дизайн и видно, что создатели постарались, но смущает реклама расставленная на сайте. Как по-мне серьёзные проекты рекламой загрязнять свой ресурс не будут. Т.к. сайт открылся только сегодня (31.05.2016), то я решил сделать небольшой депозит - $10 для теста. Ну, а что будет дальше посмотрю.

Ну, а если вы не хотите рисковать и вкладывать сюда деньги, то как минимум можно зарегистрироваться, чтобы получить бонус - регистрация в Power-Tor.

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра