Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Обучение / Курсы Обучение продать/купить Авто бот для кранов.

+Ответить в теме
Старый 02.12.2016, 13:22   #21
knopkabell
Свой человек
knopkabell вне форума

Благодарностей: 33

Я задал вопрос [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] :
Подскажите, пожалуйста, [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] - это Ваша страничка.
На ней написано:
Низкая стоимость по разгадыванию капчи, 10 руб. за 1000 капч.
Стоимость доступа к информации всего
150 рублей.

А у Вас на [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] цены другие. Почему?

И вот какой ответ получил:
Нет это еще один очередной лохотрон под наш бот, спасибо за информацию передала админу.

alexws - ты ничего не хочешь пояснить?

Цитата 
Старый 02.12.2016, 14:38   #22
ZORO1980
СТАРОЖИЛ
ZORO1980 вне форума

Благодарностей: 388

ЦитатаЦитата: Сообщение от knopkabell Посмотреть сообщение
Я задал вопрос [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] :
Подскажите, пожалуйста, [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] - это Ваша страничка.
На ней написано:
Низкая стоимость по разгадыванию капчи, 10 руб. за 1000 капч.
Стоимость доступа к информации всего
150 рублей.

А у Вас на [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] цены другие. Почему?

И вот какой ответ получил:
Нет это еще один очередной лохотрон под наш бот, спасибо за информацию передала админу.

alexws - ты ничего не хочешь пояснить?
Догадайся сам.

Цитата 
Старый 02.12.2016, 22:18   #23
masterbtc
Свой человек
masterbtc вне форума

Благодарностей: 41

это всё ерунда
где взять нормальные прокси

Цитата 
Старый 02.12.2016, 23:04   #24
iren0803
СТАРОЖИЛ
iren0803 вне форума

Благодарностей: 500

ЦитатаЦитата: Сообщение от masterbtc Посмотреть сообщение
это всё ерунда
где взять нормальные прокси

Привет!
Я вот думаю - почему они все усложнают со стационарной 35 версией Мозиллы и кучей профилей.
Можно все тоже самое ведь и сделать в нормальной портейбл версии + расширение с ВПН ом. И на хера нам эти прокси тогда?
Чем 35 версия стабильней 47.0 не знаю. На последней все скрипты работали на ура.
Протестила в течении часа. Отправила сотку час назад и до сих пор ни ответа , ни привета.
Первые 2 скрипта - для епей и рекапчи норм работают и то иной раз ошибки с разгадыванием бывают (вторая попытка всего за 10% от стоимости), а вот третий скрипт на солвемедиа - вообще не разу не попал из 10 попыток, я его отключила.
Написала об этом в техподдержку - ответ (цитата) "Для постоянных пользователей отправляем манул для улучшения обхода капчи."

Чуть позже цитата "Извините, админа сейчас нет на месте как только подойдет включит доступ. Мы Вас уведомим."
Буду ждать доступа к ключу и мануал по апгрейду))))

Цитата 
Старый 03.12.2016, 21:43   #25
andersen
Начинающий
andersen вне форума

Благодарностей: 4

Версия 35 мозиллы действительно работает намного стабильней остальных версий в связке с imacros,факт...гораздо меньше сбоев+меньше слежки за твоими действиями в браузере+меньше навешанного софта и плагинов с расширениями...выбор-дело каждого...тем паче что при работе с ботом вам рекомендуют установить мозиллу 35 версии...имхо...))

Цитата 
Старый 04.12.2016, 01:15   #26
iren0803
СТАРОЖИЛ
iren0803 вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от andersen Посмотреть сообщение
Версия 35 мозиллы действительно работает намного стабильней остальных версий в связке с imacros,факт...гораздо меньше сбоев+меньше слежки за твоими действиями в браузере+меньше навешанного софта и плагинов с расширениями...выбор-дело каждого...тем паче что при работе с ботом вам рекомендуют установить мозиллу 35 версии...имхо...))
Не знаю.Вот факт наглядный поставила на сервак 35 мозиллу, все что нужно отключила, только с одним скриптом работал браузер. 2-3 час и серв поплыл.Пришлось перегружать сервак.
Следом поставила портабле 47.0 - не стала использовать их готовые профили, а сделала свой, что нужно пооключала. Пол дня работает и сервак не виснет.Все таки это портейбл, он меньше тянет ресурсов машины.
А на счет слежке в браузере - именно в 35 версии сегодня не компе гугл бан по айпи выписал ))))
Вот 47 - я портейбл робит без Б

Еще один минус 35, не все расширения новые , в том числе для смены айпи на нее устанавливаются, т.к это старая версия.Сегодня не смогла расширение ВПН на нее поставить. А 47 без проблем.Так что все это МИФ на счет надежности.
Пол года на 47 скрипты разные работают. Да и в сети она признана одной из самых стабильных версий.

Последний раз редактировалось iren0803; 04.12.2016 в 01:22.

Цитата 
Старый 04.12.2016, 06:51   #27
maximplan
Свой человек
maximplan вне форума

Благодарностей: 97

ЦитатаЦитата: Сообщение от iren0803 Посмотреть сообщение
Пришлось перегружать сервак
а не легче залить мааааленькую программку [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] и все!

Цитата 
Старый 04.12.2016, 14:09   #28
iren0803
СТАРОЖИЛ
iren0803 вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от maximplan Посмотреть сообщение
а не легче залить мааааленькую программку [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] и все!

О чем ты? Ты что думаешь я не знаю что такое минипостер? Ты шаблоны напишешь под 30 кранов? - Я нет, и плюс там прокси - шмокси , не люблю я их.
На тизере только буксы кручу и расширения типа тизера для браузеров.Месяца 4 назад крутила 160 акков тизера на минипостере
Вот смотри))) (что бы не быть пизд.....)

Нажмите для просмотра

Выплаты сыпались на WM keeper

С основного акка каждый день прилетало)))

2 месяца тизер шкабала, потом пофиксили и БАН.Но это этого стоило , что то порядка 4-5 к рублей вышло.

На минипостере - возни много , шаблоны ежедневно появляются , умирают.....А если их еще и мультить, то возни не меньше чем с аймакросом.
А здесь я вчера сделала 7 браузеров и уже + 200 к накапало.И это только начало.Капча по 10р за 1000 (Есть такое на постере?) Плюс ВПн для браузера воткнул и не каких проксей на хер не надо.Каждому свое))))

Цитата 
Старый 04.12.2016, 14:32   #29
maximplan
Свой человек
maximplan вне форума

Благодарностей: 97

не люблю я их
ну да, ну да...... кому что!

Цитата 
Старый 04.12.2016, 21:00   #30
Bargguzin
Мимо проходил
Bargguzin вне форума

Благодарностей: 0

О чем ты? Ты что думаешь я не знаю что такое минипостер? Ты шаблоны напишешь под 30 кранов? - Я нет, и плюс там прокси - шмокси , не люблю я их.
На тизере только буксы кручу и расширения типа тизера для браузеров.Месяца 4 назад крутила 160 акков тизера на минипостере
Вот смотри))) (что бы не быть пизд.....)

Нажмите для просмотра

Выплаты сыпались на WM keeper

С основного акка каждый день прилетало)))

2 месяца тизер шкабала, потом пофиксили и БАН.Но это этого стоило , что то порядка 4-5 к рублей вышло.

На минипостере - возни много , шаблоны ежедневно появляются , умирают.....А если их еще и мультить, то возни не меньше чем с аймакросом.
А здесь я вчера сделала 7 браузеров и уже + 200 к накапало.И это только начало.Капча по 10р за 1000 (Есть такое на постере?) Плюс ВПн для браузера воткнул и не каких проксей на хер не надо.Каждому свое))))
ОГО такого я ещё не видел )))

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра