Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Курилка Раздел жалоб Всеобщий показательный опрос!

+Ответить в теме
Старый 09.06.2017, 16:02   #1
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Благодарностей: 2135
Exclamation Всеобщий показательный опрос!

Уважаемые форумчане. Прошу принять ниже изложенное с полным пониманием и без лишних личных неадекватных реакций.

На повестке дня стоит вопрос. Мне нужен адекватный ответ.

Допустим у меня существует схема заработка в которой я с каждого форумчанина буду иметь 3400 рублей. Форумчанин естественно является партнёром. При условии, что я за не сложные действия заплачу ему 100 рублей.

Я ввёл свою схему в действие и предложил вам.

Десятки из вас конечно же поверили и заработали великие 100 рублей

Ну а я приобрёл с вас отличную сумму!

Далее:

Я не останавливаюсь на достигнутом и мне снова хочется поиметь с вас деньги! Я предлагаю вам эту схему купить у меня!

Теперь вопрос: Ваша реакция?

[ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]

Последний раз редактировалось Mixic; 10.06.2017 в 01:24.

Цитата 
Старый 09.06.2017, 16:16   #2
yx67
Опытный
yx67 вне форума

Благодарностей: 53

я бы не купил, а стал партрём за сотку)))

Цитата 
Старый 09.06.2017, 16:21   #3
Россиянин
СТАРОЖИЛ
Россиянин вне форума

Благодарностей: 827

а мультить можно? то лучше партнёром

Цитата 
Старый 09.06.2017, 16:56   #4
Серега
Свой человек
Серега вне форума

Благодарностей: 270

по 100 и зарабатывай дальше

Цитата 
Старый 09.06.2017, 17:03   #5
Dianka47
Свой человек
Dianka47 вне форума

Благодарностей: 37

Не совсем понятно изложено.
И по 100 рублей будет разово, или можно будет многократно получать за выполненные действия. Если разово, то врядли будет интересно

Цитата 
Старый 09.06.2017, 17:15   #6
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 вне форума

Благодарностей: 364

Ну тут можно порассуждать)))
Допустим я,делюсь проектами/информацией как заработать и где и сколько - бесплатно.Ни в каком проекте (и т.п.) не являюсь админом,то есть дело добровольное - захотел вступил,инвестировал и т.д.(все риски на вас/на нас)

Если бы я выставил на продажу схему (за деньги),красиво её расписав - то я предполагаю что мне многие бы доверились и купили.Если бы она не оправдала надежды и ожидания покупателей,то соответственно реакция - что продавец - черт)))Ну и конечно после такого,врядли бы кто-то,что-то не то что бы купил,а даже в кран бы рефом не зашел)))Ну и конечно ко всему этому огорчение,от того,что всегда была информация за бесплатно,а тут продаю то,чем раньше всегда делился бесплатно.

Как делают зачастую.Если схема (которую продают) дичь конченная,то регистрируются под другим аккаунтом,и впаривают.После - забрасывают аккаунт да и все. С форумчанина (под настоящим ником) - взятки гладки.

Лично мое мнение,что если тема действительно стоящая,да и ты ж пользуешься авторитетом у форумчан,имеешь соответствующий опыт в сфера заработка в сети,имеешь опыт модераторства, да и вообще не человек со стороны (который кроме сеоспринта ничего не видел,и пришел такой впаривать какую то схему/тему ), придумал/додумал/сделал свою схему заработка,то и реакция у форумчан должна быть здравой и адекватной.Ты делишься с нами как можно заработать,и за свою идею/труд, вполне нормально запросить какую-то сумму денег.
Ну и исходя уже из темы,каждый для себя решить что ему более приемлемей и по карману. Купить схему,либо стать партнером.

В принципе,нормально поделиться с кем-то возможностью заработать , за вознаграждение себе,за старание и информацию. Ну а если б тема была дрянь,ты бы не устраивал опрос,не было бы желание выслушать мнение каждого,а сделал бы другой ник (уж для кого,для кого,а для тебя это точно не проблема ) одобрил бы её на проверке,да и впаривал бы спокойно. У адекватных,и реакция будет адекватная)))тем более,что все прозрачно и открыто,мог бы ведь и вообще этого не писать и не говорить))

Но,это все рассуждения о том,если бы это был ты,и было бы все открыто и прозрачно))
А тут,то походу весь смысл сообщения кроется глубже)))))И связано это с неким участником форума,который безвозмездно дарил 100 рублей на киви,а имел отличный выхлоп,а теперь решил продать схему?)))
Конечно,я могу ошибаться,и все намного проще,и это я привык видеть везде подвох и скрытый умысел))))

Цитата 
Старый 09.06.2017, 17:23   #7
yx67
Опытный
yx67 вне форума

Благодарностей: 53

во толкнул речь))) ну да проще сказать, большая часть развод, а покупать и тратить деньги, что хорошо написано и зубы хорошо заговаривать...нет смылса, это надо быть уверенным на 200 проц., что не прогоришь))) поэтому, что связано с покупкой, вложений своих денег даж и не суюсь)

Цитата 
Старый 09.06.2017, 17:40   #8
KOS600
СТАРОЖИЛ
KOS600 вне форума

Благодарностей: 364

ЦитатаЦитата: Сообщение от yx67 Посмотреть сообщение
во толкнул речь))) ну да проще сказать, большая часть развод, а покупать и тратить деньги, что хорошо написано и зубы хорошо заговаривать...нет смылса, это надо быть уверенным на 200 проц., что не прогоришь))) поэтому, что связано с покупкой, вложений своих денег даж и не суюсь)
Тоже никогда не покупал схемы,и не собираюсь.В хайпах оно проще,всегда либо сам дурак (не в тот вложил),либо жадность,но опять же своя.
А купить схему и потом винить кого то и жалеть свои потраченные денюжки (если не поймал профит и свои не отбил) - не вижу логики.

Цитата 
Старый 09.06.2017, 18:08   #9
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от KOS600 Посмотреть сообщение
,да и ты ж пользуешься авторитетом у форумчан,
А если это будет обычный пользователь? Меня отбрасываем из вопроса.

Цитата 
Старый 09.06.2017, 18:14   #10
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от KOS600 Посмотреть сообщение
Ну и исходя уже из темы,каждый для себя решить что ему более приемлемей и по карману. Купить схему,либо стать партнером.
Либо признать, что я вас всех слегка развёл и поимел с вас хорошую сумму... ???

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра