Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Работа Ищу / Предлагаю работу [Предлагаю] 5000р за карту Альфа-банка [Белый Обнал]

+Ответить в теме
Старый 13.03.2018, 18:57   #1
MoneyMacer
Мимо проходил
MoneyMacer вне форума

Благодарностей: 0
По умолчанию 5000р за карту Альфа-банка [Белый Обнал]

СУТЬ РАБОТЫ:
Оформление дебетовых карт и продажу мне их. Оплата 5000р за карту! Не чернота, ниже описано почему, все легально 100%, обнал полностью белый, беспокоится за карту оформленную на вас не стоит, поэтому оформлять можно даже на себя без задней мысли.

ПОЧЕМУ ОБНАЛ БЕЛЫЙ?
Есть кампании, на счетах которых десятки и сотни миллиардов рублей. Если ген директор придет в банк и скажет "дайте мне все деньги наличкой", то естественно никакой банк их не отдаст. Чем больше денег в обороте, тем лучше банку. Есть определенная сумма, которую могут снять с крупных кампаний. Что делает дядя ген директор фирмы? Правильно, поручает своим людям, чтобы они создавали фирмы-однодневки. На эти фирмы перечисляется энная сумма. Потом эта сумма перечисляется на эти карты, которые ты мне и делаешь. Перечисляется на много карт, это зарплаты, закупки, авансы, хуянсы и т.д. Это и называется белый обнал.

КАК НАЧАТЬ РАБОТАТЬ?
Для работы и дальнейшей отправки, нужен полный комплект это: пин-код, секретное слово, анкета(если дадут), Квитанции(если дадут), скан паспорта и сим-карта

Скан паспорта?? Зачем??
Когда начисляется зп или аванс, нужно фио и данные паспорта Кредит никто в 2018 году по скану не возьмьет Не переживай

Приходишь в банк и говоришь: "Мне нужно оформить карту голд, золотую, с пакетом услуг "комфорт"", предварительно купив сим-карту для её привязки к банковской карте. Отправляешь полный комплект на указанный адрес и на этом работа заканчивается.

Отправка курьерской службой СДЭК, оплачиваю ее я. Как получаю комплект 2-3 дня и деньги у тебя на руках. Если не устроит холд, то можем через гаранта, но оплачиваешь ты. Я устал уже гарантам просто так платить.

Если заинтересовала работа пиши в телеграм @Tmalware

Если хочешь заработать на этом конкретно, просто попробуй в день 5-6 часов уделить и получится. Это не разовая подработка. У меня в штате есть парнишка, в 17 лет по 10 карт в неделю отправляет
С разных городов весь пластик
Как он это делает - хз, главное работает.

Цитата 
Старый 14.03.2018, 00:02   #2
Gazmus
МОДЕРАТОР
Gazmus вне форума

Благодарностей: 467

И как же потом бухгалтерия отчитывается в налогой, на что были списаны деньги со счета? Не надо ля-ля.

Реклама в подписи модератора

Цитата 
Старый 14.03.2018, 02:56   #3
Vinitu
Свой человек
Vinitu вне форума

Благодарностей: 13

Сотрудники Альфа банка повышают продажу карт))) А меж тем плата за годовое обслуживание данных карт до 5099 руб. Даже это не покрывает ваше вознаграждение.)))) Очень бредовая попытка. Явно не интеллектуальная и на таких же рассчитана))

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра