Вернуться   FastMoney все о манимейкинге. Партнерки Обсуждение партнерок Архив Заработок в Youtube. Часть 1. Партнерка QuizGrop. Система MisTik FM.

+Ответить в теме
Старый 22.08.2015, 16:40   #1
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

Благодарностей: 1846
Arrow Заработок в Youtube. Часть 1. Партнерка QuizGrop. Система MisTik FM.

-
-
Уважаемые форумчане. Создаю тему по очень популярному заработку на всем известном Youtube. Чуть ли не у каждого из нас есть канал на Youtube, а у многих он не один, а несколько. Поэтому хочу предложить вам систему MisTik FM, с помощью которой вы несомненно поднимете свой канал в рейтинге. И не только. О самом вкусном позже.

Идея создания системы MisTik FM принадлежит двоим участникам нашего форума 21 августа 2015 года. Кому именно я думаю не сложно догадаться. Ну а FM это в честь нашего форума, без которого работать ничего не будет. Даже заяц в поле.

Теперь всё по порядку.

Для начала хочу рассказать вам о самой популярной партнёрке для Youtube [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] .Почему я начинаю именно с неё? Всё просто. Для более быстрой адаптации в нашей системе вам очень желательно быть подключенными к партнёрской программе для Youtube. Так что если вы ещё не присоединились к партнёрской программе, то присоединяйтесь. Если у вас уже есть партнёрская программа для вашего канала, то это только вам на руку.

Итак:

Партнерская программа для ютуба (или медиасеть как ее еще называют) – это такая организация, которая позволяет авторам зарабатывать на своих видео. Для этого в видеороликах запускается реклама, и если зритель кликает по этой рекламе, то и автор ролика, и медиасеть к которой он подключен, получают доход.

Партнерка YOUTUBE Quiz Group Network – это одна из самых больших в мире медиасетей (более 150 тысяч youtube каналов), и одна из самых лучших и самых удачных на русскоязычном пространстве интернета. К ней очень просто подключиться, и с ней очень удобно и легко работать. Поэтому она отлично подойдет как для начинающих видеоблоггеров, так и для тех, кто уже давно выкладывает свои видео на Youtube.

Какие преимущества имеет [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] перед другими медиасетями:

- Партнерка QuizGroup входит в десятку самых крупных медиасетей в мире и имеет отличную репутацию. Стабильно выплачивает заработанные партнерами деньги.

- Выплата партнерам 80% дохода канала от рекламы в отличие от других конкурентов.

- Реферальная программа – 10% от дохода медиасети с рефералов.

- Помощь в продвижении через «похожие видео». Справа от основного видео, просматриваемого на экране, 4 верхних ролика будут с вашего канала, а не как обычно в произвольном порядке с других каналов.

- Удобный личный кабинет.

- Библиотека бесплатной музыки.

- По утверждению QuizGroup выплаты производятся даже заблокированным каналам, и тем каналам у которых была отключена монетизация за ранее заработанные деньги (до блокировки или отключения монетизации). Это встречается далеко не во всех медиасетях.

- Подключится к этой меиасети - партнерке сможет любой, у кого на канале имеется даже 10 подписчиков ( а не тысячи как у других партнёрок ). Если вы имеете хотя бы 1000 просмотро вашего канала, то уже можете смело подключить свой канал к этой партнёрской программе.

- Своевременная выплата дохода от вашего контента на: Qiwi-кошелек; WebMoney; Яндекс.Деньги; PayPal; переводы наличных; выплаты на карты и прочее...

- Выплаты проводятся 1 раз в месяц с 20 по 27 число, мин. сумма на вывод 5$ (в AIR мин. 50$).

О доходе, вернее о его количестве мы с вами поговорим в продолжении цикла о системе MisTik FM.

Возможности этой партнёрки безграничны.

Медиа сеть Quiz Group является одной из крупнейших медиа сетей, работающих с российскими партнёрами. К данной медиа сети подключены одни из крупнейших российских каналов на YouTube, среди которых официальный канал КВН, Первый канал, крупные каналы мультфильмов, Уральские пельмени, Лунтик, MrLololoshka, perpetuumworld, LizzzTV и другие.

Создав один канал на Youtube я совершил большую ошибку подключив его к внутренней партнёрке Youtube Adsense. С меня сразу же начали требовать лицензионные права на видео, сделанное даже из фотографий.

Подключив [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ] я забыл об этой проблеме навсегда. Закачивая видео к себе на канал я сразу же наблюдаю зелёный значок доллара. То есть он подключается сразу, автоматически. Все заморочки с правами QuizGroup берёт на себя.

Преимущества огромные,поэтому я очень рекомендую данную партнёрку.

Итак, регистрируемся.

Регистрация в [ Для просмотра этой ссылки необходимо: ]

Спасибо, что вы с нами. Продолжение следует.

-

Последний раз редактировалось Mixic; 25.08.2015 в 20:02.

Цитата 
Старый 22.08.2015, 16:49   #2
reffer
Опытный
reffer вне форума

Благодарностей: 349

И когда ждать продолжения? Если канал у другой партнерки ?

Цитата 
Старый 22.08.2015, 16:53   #3
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от reffer Посмотреть сообщение
И когда ждать продолжения? Если канал у другой партнерки ?
Для участника системы не важно какая партнёрка подключена. Главное, чтобы она была. Если она есть, то это уже хорошо. Если у кого не подключена, то советую поторопиться и подключать.

Продолжение пробую сделать уже сегодня.

Цитата 
Старый 22.08.2015, 17:36   #4
reffer
Опытный
reffer вне форума

Честно для меня это очень все интересно . мой канал в этом месяце принёс мне в 3 раза меньший доход чем в предыдущий.

Цитата 
Старый 22.08.2015, 17:42   #5
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от reffer Посмотреть сообщение
Честно для меня это очень все интересно . мой канал в этом месяце принёс мне в 3 раза меньший доход чем в предыдущий.
Я начал делать 2 часть. Не быстро, но сегодня. Нужно продумать, чтобы объяснить более доступно.

Цитата 
Старый 22.08.2015, 18:01   #6
reffer
Опытный
reffer вне форума

С нетерпением ждём! Предлогаювсем у кого есть канал ютюб подписаться на тему.

Цитата 
Старый 22.08.2015, 18:02   #7
Bomber
Свой человек
Bomber вне форума

Благодарностей: 49

А если у моего канала плохая репутация? Страйк случайно словил 22 июля. И как еще от страйка избавиться?

Цитата 
Старый 22.08.2015, 18:12   #8
Mixic
Главный Модератор
Mixic вне форума

ЦитатаЦитата: Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
А если у моего канала плохая репутация? Страйк случайно словил 22 июля. И как еще от страйка избавиться?
Блокировали или предупреждение висит? А партнёрка какая?

Цитата 
Старый 22.08.2015, 18:13   #9
nikifor
Мимо проходил
nikifor вне форума

Благодарностей: 18

ЦитатаЦитата: Сообщение от Bomber Посмотреть сообщение
Зайди в "Канал" там будет написано до какого числа у тебя страйк.

Цитата 
Старый 22.08.2015, 18:31   #10
Bomber
Свой человек
Bomber вне форума

Благодарностей: 49

ЦитатаЦитата: Сообщение от mixic Посмотреть сообщение
Блокировали или предупреждение висит? А партнёрка какая?

Некакая.

Цитата 
+Ответить в теме

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра